С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

win API увеличение числа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Быстрое деление двух длинных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570897.html
Доброго времени суток! Реализую алгоритм деления длинного числа на длинное из книги Кнута (4.3.1). Числа хранятся в массиве типа int, в каждой ячейке по 3 цифры. Алгоритм в большинстве случаев...
C++ Составить систему тестов и вычислить полученное выражение для нескольких значений Не могу понять задание помогите Составить систему тестов и вычислить полученное выражение для нескольких значений Х, определить при каких Х выражение не может быть вычислено. ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570871.html
Перевод текстовой записи формулу в читаемую функцию. C++
Пишу диплом, в реализации подразумевается генерация и изменение большого числа различных функций. Единственный вариант который я смог подобрать для более менее адекватного алгоритма подразумевает...
C++ Tanks на C. Проблема выстрела
while(1) { int k=getch(); fire_shot(&t,&msc,&s,k); MoveTank(&t,&msc,k); DrawTank(&t,&msc); ...
C++ Крестики-нолики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570842.html
main.cpp #include "KR.h" using namespace std; int main() { RandomPlayer *r = new RandomPlayer('x'); HumanPlayer *h = new HumanPlayer('o'); PlayGame(r,h, true);
C++ Выдает ошибку в строке cin»n; помогите разобраться? #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> struct { int x; int y;} Point; struct { подробнее

Показать сообщение отдельно
женя610
3 / 3 / 0

win API увеличение числа - C++

11.05.2012, 00:13. Просмотров 250. Ответов 0
Метки (Все метки)

Изучаю в универе win api в BORLAND 5 мне дали задание когда нажимаешь стрелочки вверх(VK_UP) в низ(VK_DOWN) то текст "Привет" поднимается или опускается на 10 пикселей
Столкнулся с такой проблемой, делаю так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
// задал переменную
static int counter=0;

// тут реализую
case WM_KEYDOWN:
      hdc=GetDC(hWnd);
      counter++;
      sprintf(str,"Привет");
// проверка клавиш
           if(wParam == VK_DOWN){
                       TextOut(hdc, 200, 100+counter, str, strlen(str));  }
           if(wParam == VK_UP){
                         TextOut(hdc,200, 100-counter, str, strlen(str));
                                   }
break;
выводит не так как надо, пробивал и цикл делать, но нажатие выполняется только один раз
C++
1
for(counter=0; counter<10; counter++)
всеравно не выходит как можно сделать что бы counter++ увеличился не на 1 раз, а на 10
Как только не пробивал, весь гугл перерыл не нашол подобной функции или примера моего задания, думаю оно не сложно просто я впервые сталкиваюсь с таким заданием, кто что подскажет?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование