Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++ Объекты и Классы - запутался - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача массива из одной функции в другую, и сложение его элементов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570917.html
Здравствуйте, задание: Создать две функции для работы с массивом: • формирование массива трехзначных чисел с помощью датчика случайных чисел и вывода его на экран; • вычисление суммы массива. Имя массива и его размер передаются в функцию в качестве параметров. код: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h>
C++ Найти длину второго слова в строке как найти длину второго слова в строке? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570910.html
C++ win API увеличение числа
Изучаю в универе win api в BORLAND 5 мне дали задание когда нажимаешь стрелочки вверх(VK_UP) в низ(VK_DOWN) то текст "Привет" поднимается или опускается на 10 пикселей Столкнулся с такой проблемой, делаю так: // задал переменную static int counter=0; // тут реализую case WM_KEYDOWN:
Быстрое деление двух длинных чисел C++
Доброго времени суток! Реализую алгоритм деления длинного числа на длинное из книги Кнута (4.3.1). Числа хранятся в массиве типа int, в каждой ячейке по 3 цифры. Алгоритм в большинстве случаев считает верно только первые цифры частного, в итоге число получается меньше реального частного. Проверяла уже кучу раз, никак не могу найти ошибку. Само частное угадывается правильно, но неверно...
C++ Составить систему тестов и вычислить полученное выражение для нескольких значений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570871.html
Не могу понять задание помогите Составить систему тестов и вычислить полученное выражение для нескольких значений Х, определить при каких Х выражение не может быть вычислено. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <math.h> #include<dos.h>
C++ Перевод текстовой записи формулу в читаемую функцию. Пишу диплом, в реализации подразумевается генерация и изменение большого числа различных функций. Единственный вариант который я смог подобрать для более менее адекватного алгоритма подразумевает перевод текстовой записи в формулу в математическую, то есть чтобы можно было посчитать значение по формуле из текстового файла для заданного х. Все было бы замечательно, если бы можно было использовать... подробнее

Показать сообщение отдельно
jvov
1 / 1 / 0
11.05.2012, 00:41  [ТС]     C++ Объекты и Классы - запутался
Цитата Сообщение от antoha398 Посмотреть сообщение
почему вы подключаете .cpp файлы а не заголовки .h ?

основная ошибка в том что компилятор не может найти объявление/определение вашего класса GeometricalBody.

выкладывайте тогда уж весь код.
А я вроде, как объявлял, как .h, но он ругается... может я конечно, что то не так сделал.. я их использую как интерфейс...

И как надо объявить этот класс GeometricalBody?

Могу весь код выложить сюда, а то я похоже запутался в этом ООП?

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование