Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти длину второго слова в строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ win API увеличение числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570908.html
Изучаю в универе win api в BORLAND 5 мне дали задание когда нажимаешь стрелочки вверх(VK_UP) в низ(VK_DOWN) то текст "Привет" поднимается или опускается на 10 пикселей Столкнулся с такой проблемой, делаю так: // задал переменную static int counter=0; // тут реализую case WM_KEYDOWN:
C++ Быстрое деление двух длинных чисел Доброго времени суток! Реализую алгоритм деления длинного числа на длинное из книги Кнута (4.3.1). Числа хранятся в массиве типа int, в каждой ячейке по 3 цифры. Алгоритм в большинстве случаев считает верно только первые цифры частного, в итоге число получается меньше реального частного. Проверяла уже кучу раз, никак не могу найти ошибку. Само частное угадывается правильно, но неверно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570897.html
Составить систему тестов и вычислить полученное выражение для нескольких значений C++
Не могу понять задание помогите Составить систему тестов и вычислить полученное выражение для нескольких значений Х, определить при каких Х выражение не может быть вычислено. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <math.h> #include<dos.h>
Перевод текстовой записи формулу в читаемую функцию. C++
Пишу диплом, в реализации подразумевается генерация и изменение большого числа различных функций. Единственный вариант который я смог подобрать для более менее адекватного алгоритма подразумевает перевод текстовой записи в формулу в математическую, то есть чтобы можно было посчитать значение по формуле из текстового файла для заданного х. Все было бы замечательно, если бы можно было использовать...
C++ Builder Сообственно не могу понять, почему не фильтрует массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570866.html
Дан массив А, из него вывести елементы без повтора в массив В. То есть если цифры 2 в массиве А штук 5, то в В только одну штуку выведет, без повтора. но оно выводит весь А массив в В. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "prb.h"...
C++ Tanks на C. Проблема выстрела while(1) { int k=getch(); fire_shot(&t,&msc,&s,k); MoveTank(&t,&msc,k); DrawTank(&t,&msc); } В этом цикле у меня некоторые проблемы, при нажатии клавиши space происходит выстрел, пересчитываются координаты ну и как и должна переходит снова к строчке int k=getch(); и ждет нажатия... подробнее

Показать сообщение отдельно
Bourdon
-13 / 4 / 1
11.05.2012, 16:02     Найти длину второго слова в строке
Нуууу...если вводишь слова через пробел, то вот.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std; 
int main()
{system("chcp 1251 >> null");
string s1,s2,txt;
getline (cin,s1,' ');
getline (cin,txt, ' ');
getline (cin,s2);
cout<<"Второе слово: \""<<txt<<"\". Количество букв в нем: "<<txt.length()<<"."<<endl;
system ("pause");
    return 0;}

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование