Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа (не нахотиn тип void) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Итератор "общего" типа. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread571819.html
Хочу создать класс, который будет работать и итераторами на разные объекты (векторы, списки и т.д.) Единственное решение, которое могу придумать - это шаблонный класс. Но мне, в принципе, хватило бы просто "общего" описания итератора. Скажем опишу я поле своего класса как-то так: all_iterator begin; all_iterator end; и в конструкторе мне нужно будет в поля begin и end записать конкретные...
C++ Пошаговый вывод матрицы подскажите как пошагово вывести двумерную матрицу MxN с помощью printf http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread571815.html
C++ ввод и копирование
Первая функция void Clear(Union& u) должна получать по ссылке объект u типа Union и заполнять пробелами все символы строки u.str , кроме символов с индексами NF-1 и NF+NI-1. В эти символы строки необходимо записать символ ‘║’. Строка u.str должна иметь символ конца. Вторая функция Union obrabotkaInfo(const StudBeg& studBeg), получив через объект по ссылке начальную информацию о...
C++ Многоуважаемые программисты (массив)
Многоуважаемые программисты помогите пожалуйста. Дан массив символов. предположим N=10 {0.7 0.2 0.7 16 0.2 0.2 4 1.7 16 10} Необходимо отобразить на экран не повторяющиеся символы и количество повторений: 0.7 - 1 раз 0.2 - 2 раза 16 - 2 раза 4 - 0 раз 1.7 - 0 раз 10 - 0 раз
C++ прокомментируйте каждую строчку программы, у самой не получается (максимальный массив) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread571802.html
#include <iostream> using namespace std; void main() { int A,i,j,max; for(i=0;i<3;i++) for(j=0;j<3;j++) cin>>A;
C++ STL list<> помогите есть затруднение Совсем не пойму в чем дело!!! В общем дан файл словаря из которого нужно все слова перевести в список list запись вроде корректная и все ок))но на выходе в другом файле печатается много раз 1 и то же последнее слово. В файле словаря в 1 строке 1 слово. #include <list> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <iterator> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
mr.Reenz
11.05.2012, 23:41     Программа (не нахотиn тип void)
Вот написал программу с использованием классов и приминения конструктора и деструктора.
При компиляции пишет что не объявлен тип void для класса Cat c вызовом метода данных (функции) Mauw(). Использую компилятор wx-DevC++. И если можно прокоментируйте строчки програмы, а то что то, не совсем понимаю принцип действия Set, Get и принцип работы конструктора Cat(int initialAge).
Заранее спасибо.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <iostream>
#include <cstdlib>
using namespace std;
class Cat
{
    public:
    Cat(int initialAge);
    ~Cat();
        int GetAge();
        void SetAge(int age);
        void Mauw();
    private:
        int itsAge;
};

Cat::Cat(int initialAge)
    {
        itsAge=initialAge;
    }
    Cat::~Cat()
    {
        }
    int Cat::GetAge()
    {
        return itsAge;
    }
    void Cat::SetAge(initial)
    {
        itsAge=initial;
    }
    void Cat::Mauw()
    {
        cout<<"Muaw ";
    }
    int main()
{
    Cat Frisky(5);
    Frisky.Mauw();
    cout<<"Frisky is a "<<Frisky.GetAge() <<" year old"<<endl;
    Frisky.SetAge(7);
    cout<<"Frisky now age is "<<Frisky.GetAge()<< " year old "<<endl;
    Frisky.Mauw();
    system("pause");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование