Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача с факториалом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите пож написать любую из программ на C++, выдающую:1. номер телефона заданного абонента; 2.фамилию и т.д. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread571885.html
Дан файл, содержащий сведения о телефонах абонентов. Структура записи файла: фамилия и инициалы абонента, год установки телефона, номер телефона. Написать программу, выдающую: - номер телефона заданного абонента; - фамилию абонента с заданным номером телефона; - количество телефонов, установленных с заданного года. Помогите пож написать любую из предложенных вариантов
C++ Кодирование по Хаффману, C++ Закодируйте какой-нибудь символьный массив по Хаффману примера ради. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread571883.html
C++ Создать шаблон класса типа стек
Помогите, пожалуйста. Необходимо создать шаблон класса типа стек. Я никак не пойму, как перегружать операторы, если у меня шаблон класса стек, производного от класса List. Был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь написал бы мне, как перегрузить операторы: оператор сложения объектов (operator+), насколько я понимаю, то же самое, что и push оператор сравнения объектов (operator==), оператор...
C++ Для заданной матрицы A(m,n) найти её произведение на транспонированную к ней AA` в упакованном виде (так как результат - симметричная матрица)!
Здравствуйте! Условие задачи: Для заданной матрицы A(m,n) найти её произведение на транспонированную к ней AA` в упакованном виде (так как результат - симметричная матрица). Пожалуйста, подскажите, как в моём случае перемножить исходную и транспонированную матрицу!!! Если найдутся какие-либо ошибки в моём коде, сообщите пожалуйста!!! Заранее очень благодарен!!!
C++ Программа (не нахотиn тип void) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread571831.html
Вот написал программу с использованием классов и приминения конструктора и деструктора. При компиляции пишет что не объявлен тип void для класса Cat c вызовом метода данных (функции) Mauw(). Использую компилятор wx-DevC++. И если можно прокоментируйте строчки програмы, а то что то, не совсем понимаю принцип действия Set, Get и принцип работы конструктора Cat(int initialAge). Заранее спасибо. ...
C++ Итератор "общего" типа. Хочу создать класс, который будет работать и итераторами на разные объекты (векторы, списки и т.д.) Единственное решение, которое могу придумать - это шаблонный класс. Но мне, в принципе, хватило бы просто "общего" описания итератора. Скажем опишу я поле своего класса как-то так: all_iterator begin; all_iterator end; и в конструкторе мне нужно будет в поля begin и end записать конкретные... подробнее

Показать сообщение отдельно
ser4ega
27 / 27 / 3
12.05.2012, 02:23     Задача с факториалом
Avazart, неэффективно =D

C++
1
2
3
4
5
6
7
#include <iostream.h>
int main()
{
cout<<"2.71828\n";
system("pause");
return 0;
}

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование