Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Неполадки после установки ОС Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread570463.html
Ноутбук очень сильно вис, я решил, что это из за того, что ОС старая и скорее всего висит именно она. Переустановил ОС. Все четко, вроде не лагает больше, но появились некие затруднения. Одно из них это проблема подключения к Wi-fi. Роутер работает, но ноут перестал ловить все сети. Что делать подскажите?) P.S. Cкажите пож разницу между 64-битной ОС и 32-битной
Ноутбуки Проблема: HP pavilion dv6 низкая производительность (Radion hd 7690m xt)
Здравствуйте ... прошу вас помочь ! Приобрел себе Ноутбук HP Pavilion dv6-6c55er Intel i7-2670QM 2200МГц / 8.0ГБ / 1000ГБ /Intel(r) HD Graphics Family и AMD Radeon HD 7690M (2гб)/ Windows 7 Home Basic 64 bit ,но даже при таких параметрах производительность слишком низкая, попробовал на игре (АРМА2), тормозит ... Обновлял дрова на видюху и на Catalis, не помогло ! Заранее благодарен =)
Ноутбуки Греется ноутбук Evo n800 или нет? Такое дело, есть нубук Evo n800, Pentium4 Mobile 1.6Ghz, Ram 128+256,Hdd 30 Gb. Запускаю сей девайс в закрытом виде (на нем вертятся куча сайтов и различный софт который я тестирую) Последнее время начал выключатся, ну думаю перегревается бедняга т.к. на улице жарко , а в помещении тем более. Купил термопасту Titan Nano Grease, полностью разобрал ноут, почистил радиатор от "валенков", капнул... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread569978.html Ноутбуки Новый нетбук сильно греется ASUS EeePC X101HC https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread569791.html
5 дней назад купил нетбук, ASUS EeePC X101HC. Нетбук постоянно подключен к сети, стоит всё время на столе. Температуру проверял через Core Temp, там показывало 30-43 градуса (скачет иногда), но сильно греется внизу (где аккумулятор, но сам аккумулятор холодный), греется клава, и вот эта задняя часть, где аккумулятор, там яишницу можно наверно пожарить). Когда поднимаю его, стол на этом месте...
Asus K50AB Серые полосы на экране Ноутбуки
Уже как неделю начал замечать что у меня стал помаргивать верхняя половина дисплея и время от времени на весь экран появляются полоски серые. Пытался их заскринить но ничего не вышло)). Листал страницы интернета , там на похожие проблемы были ответы типо: шлейф, матрица или видеокарта неисправна. Сегодня при включении ноутбука у меня минут через 5 началось все залепливаться серыми полосами. я...
Ноутбуки Не могу выйти на меню установки https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread569091.html
включаю ноутбук раскручиваю диск но на дисплее нет меню установки(что можно сделать?? а на экране появилась такая надпись"BOOTMGR is missinq
Ноутбуки Toshiba L-500 1WR проблема с подключением к Wi-Fi https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread568635.html
Сегодня переустановил Windows7. до переустановки комп подключался к сети без проблем, а теперь пишет "ограниченный доступ" ноутбук тошиба L-500 1WR. установил всё. ... что могло вызывать проблемы....(по моему мнению :D ) value added Package, flash cards support utility, и прочее... напрямую через кабель интернет работает нормально, но через вай фай такая вот проблема... что посоветуете?)
Ноутбуки О наболевшем (черный экран при включении)
Здравствуйте! То что я Вас хочу спросить, не совсем проблема (как выяснилось), но интересно, в чем же дело. Год назад не мог включить ноутбук, был черный экран, никаких гудков и т.д. Отнес в сервисный центр, сказали, что сломался северный мост и ещё что-то. В общем, потратил я на ремонт 3 недели + 8 тысяч рублей. Очень неприятно( Сегодня произошло то же самое, во время работы выскочил...
Ноутбуки Sumsung не работает Wi-Fi и Bluetooth ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!Я купила пол года назад нетбук с Win7 Starter ну и как-то сделала,что сама не помню как,вообщем отключила такое окошко,в котором можно отключать и включать Wi-Fi и Bluetooth переключателем просто.Оно появлялось как-то а теперь не появляется......Не могу вспомнить куда его я дела....... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread567234.html Ноутбуки гаснет дисплей после включения на Dell latitude 1311 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread567149.html
Доброго всем времени суток, помогите пожалуйста, у меня старенький Dell latitude 1311, у него глюк я его подключил к другому монитору, после этого он включается как обычно, но после включения рабочий стол загорается на 2-3 сек и гаснет, хотя сам работает. подключаю к монитору и перезагружаю он работает нормально даже если отключить монитор P.s: в свойствах монитора все настройки перепробовал.
Ноутбуки Обновление видеодрайвера на ноутбуке.
Добрый день! Ноутбук ASUS K42DY, видеокарта Radeon HD6470M 1Gb Столкнулся с проблемой, что драйвера с официального сайта AMD на ноутбуке не видят видеокарту и при запуске выводят ошибку, что необходимый видеоадаптер на компьютере отсутствует (Скачиваю автоматический детектор для мобильных карт) С официального сайта драйвер устанавливается, но он датирован 2011/01/06, что очень грустно, так...
Ноутбуки аналог аккумулятору ASUS Eee 900 AX Помогите найти аналог аккумулятору ASUS Eee 900 AX
Заблокирован
12.05.2012, 09:21 0

Периодическая перезагрузка после переустановки windows 7 - ознакомительный период работы системы истек - Ноутбуки - Ответ 3019874

12.05.2012, 09:21. Показов 4559. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

а до переустановки такого не было? хардварные проблемы исключены?

Вернуться к обсуждению:
Периодическая перезагрузка после переустановки windows 7 - ознакомительный период работы системы истек Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.05.2012, 09:21
Готовые ответы и решения:

Ознакомительный период истек
Всем привет! Столкнулась с такой проблемой. Несколько лет назад установила фотошоп, пользовалась...

Срок действия сертификата безопасности этого веб-узла истек после переустановки windows
Прошу прощение если не там не тему создал Я переустановил винду и теперь у меня проблема с...

Ознакомительный период vs2012 завершен
ознакомительный период завершен. как её обновить?

После переустановки Windows не исчезнет выбор загрузки системы?
Доброго времени суток. У меня стоит два Windows'a на одном жестком диске (жесткий диск разделен на...

13
12.05.2012, 09:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.05.2012, 09:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Неожиданная перезагрузка компьютера через 2-3 часа работы, после установки Windows 7 (Ultimate) SP 1
Компьютер неожиданно стал перезагружаться через 2-3 часа работы, после установки Windows 7...

Период активации истек
Люди помогите!у меня стоит лиц.window 7 ключ активирован,21.05.2010 я включаю компьютер и мне...

SQL 2012 [период оценки истек]
Всем привет, Сегодня увидел надпись при открытии окна SQL Server Management Studio *Период...

Истёк триальный период в Visual Studio Community 2013
Больше месяца назад ставил VS 2013 community. Сейчас запустил - сообщает что истёк триальный...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru