Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как выбрать View-элементы на intellij idea? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка при переходе на другой экран (Eclipse) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread572378.html
Я недавно начал программировать в Eclipse, освоился ещё не до конца. И вот пишу только второе приложение, но впал в ступор. В предыдущем точно такой же код работал исправно, сейчас при переходе на другой экран выкидывает из приложения. Привожу тут код, который, как мне кажется, имеет отношение с смене Activity: BattleShipActivity.java package my.battleship.namespace; import...
Программирование Android Рисование пазлов, нужен совет Здравствуйте. Начал изучать программирование с написания Паззлов - аналога обычных картонных. Нужен совет в каком направлении двигать булки. В данный момент реализовал рисование на канве кругов и их перетаскивание, выглядит это так: public class GameWindow extends Activity{ private GraphicsView myView; private int selDot = -1; private int imgInd; private class GraphicsView... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread572059.html
Научиться программированию на Android Программирование Android
Хотелось бы научиться программированию на Android. Но я не знаю не какой язык программирования. Подскажите пожалуйста с чего мне начать, какую литературу искать, и где. Заранее благодарен.
CheckBox android Программирование Android
Зравствуйте, поискал в интернете не нашел, как проверить CheckBox на Cheacked ? CheckBox.Cheaked <--- такого нету пишут Eclipce; Заранее спасибо)
Программирование Android Ищу устройство с полноценной поддержкой USB host http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread571307.html
Всем привет. Для задачи коммуникации между android планшетом и неким внешним USB HID устройством написал java приложение. Отлаживался на нетбуке asus ( платформа x86 ). Все шикарно, все работало как надо. Когда дошел до финальной стадии, т.е. опробации на реальном планшете, случился казус. Купили планшет explay informer 701, поставили на него приложение. Но мое приложение не видит ни одного USB...
Программирование Android Tab вложенный в tab Доброго времени суток, Натнулся на такую проблемку (и не наткнулся на её решение в интернете), есть потребность вложить TabActivity как элемент другую TabActivity, то есть чтобы по нажатию на элемент первой активити вываливался список вкладок второй, причём вываливался строго под вкладками первой. Никто не придумывал красивого решения для таких вещей? Может существует готовое решение для... подробнее

Показать сообщение отдельно
videolord
48 / 14 / 1

Как выбрать View-элементы на intellij idea? - Программирование Android

12.05.2012, 20:03. Просмотров 1092. Ответов 3
Метки (Все метки)

открыл res > layout > main.xml
и не могу найти form widgets на intellij idea
надо переташить TextView, Button, checkbox и тд
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование