Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция не берёт значение переменной из программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти минимальное количество символов, по которым можно сравнивать слова в предложении. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572424.html
Подскажите, с кодом. Задача: найти минимальное количество символов, по которым можно сравнивать слова в предложении. #include <iostream> using namespace std; int main() { int p = 1, k = 1; char s ;
C++ Описать процедуру Mean(X, Y, AMean), вычисляющую среднее арифметическое двух положительных чисел Описать процедуру Mean(X, Y, AMean), вычисляющую среднее арифметическое AMean = (X + Y)/2 двух положительных чисел X и Y (X и Y — входные, AMean и GMean — выходные параметры вещественного типа). С помощью этой процедуры найти среднее арифметическое и среднее геометрическое для пар (A, B), (A, C), (A, D), если даны A, B, C, D. Код на Паскале: procedure Mean(x,y:real; var AMean,GMean:real);... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572412.html
C++ Отсортировать главную диагональ матрицы по возрастанию, найти ее максимальный и минимальный элементы
Люди помогите отсортировать главную диагональ матрицы по возрастанию Очень нужно... Саму матрицу я уже задал, мне нужно только отсортировать ее диагональ и найти максимальный и минимальный элемент в главной диагонали.. #include<math.h> #include<iostream.h> #include<conio.h> void main() { clrscr(); double mas={{1.1,2,-3},{7,2.1,3},{2,1,5.6},{4.5,-3,1.7}};
C++ Удаление пробелов с использованием стандартных библиотек
У меня есть код удаления пробелов из строки с использованием библиотеки string и перевод полученной строки без пробелов в число, но по условию моей задачи я не должна использовать <string.h> Как ни странно, но когда я закомментила библиотеку и увидела мою подчеркнутую функцию strcpy, то подумала, что прога сейчас вылетет, но она работает. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> ...
C++/CLI Регулярное выражение, получить значение между кавычками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572389.html
Пожалуйста сделайте регулярное выражение, чтобы вытащить: RealmID 2f25f47879a3b12d3684af1dd8703543 auth // regex_parse.cpp // compile with: /clr #using <system.dll> using namespace System;
C++ Ввод вывод tst.in tst.out Здравствуйте, я студент 1-ого курса и мне нужна помощь. У меня есть код, но почему-то не хочет работать считка с файла tst.in и запись в файл tst.out.....(выскакивает консольное окно и просит ввести значения с клавиатуры, а мне надо чтобы значения считывались с tst.in и записывались в tst.out).....помогите. Тут сразу и условие, что бы не было путаницы. Помогите. #include <iostream> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ternsip
660 / 188 / 6
12.05.2012, 20:51     Функция не берёт значение переменной из программы
C++
1
2
3
4
5
6
void AirDown(air &_air)
{
    _air.y += 10;
    line(_air.x,_air.y,_air.x + 50,_air.y);
    setcolor(15);
}
Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от zss Посмотреть сообщение
Попробуйте так
C++
1
2
3
4
5
class air 
{ 
public: 
    int x; int y; int health; int bullet; 
}air;
Тогда air будет глобальной переменной,
а из ВСЕХ функций объявление
air air;
удалите
Дорогой, не надо глобальных, просто в функцию передать (без выделения памяти см выше)

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование