Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оператор =. Не могу найти объяснение ситуации - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ подробно объяснить каждое действие программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread571733.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { fstream f; f.open("text.txt", ios::in); if (!f.is_open())
C++ Проверить является ли слово палиндромом Символьная строка содержит одно слово. Проверить, будет ли оно читаться одинаково справа налево и слева направо (т.е. является ли оно палиндромом). есть наброски кода: void main() { int i,j=0; string s,s2; cout<<"vvedite slovo\n"; getline(cin,s); for (i=s.length()-1;i>=0;i--) s2=s; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread571731.html
Матрицы. Удаление строк. C++
Помогите решить задачку Описать процедуру RemoveRows(A, M, N, K1, K2), удаляющую из вещественной матрицы A размера M × N строки с номерами от K1 до K2 включительно (предполагается, что 1 < K1 ≤ K2). Если K1 > M, то матрица не изменяется; если K2 > M, то удаляются строки матрицы с номерами от K1 до M. Двумерный массив A и числа M, N являются входными и выходными параметрами. Используя процедуру...
В таблице из N строк и N столбцов клетки заполнены цифрами от 0 до 9. Требуется найти такой путь из клетки (1, 1) в клетку (N, N C++
В таблице из N строк и N столбцов клетки заполнены цифрами от 0 до 9. Требуется найти такой путь из клетки (1, 1) в клетку (N, N), чтобы сумма цифр в клетках, через которые он пролегает, была минимальной; из любой клетки ходить можно только вниз или вправо. Ограничения: 2 <= N <= 250. Ввод: В первой строке находится число N. В следующих N строках содержатся по N цифр без пробелов. Вывод:...
C++ Разработать иерархию классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread571700.html
Подъемный кран. Необходимо разработать иерархию классов.В каждом классе иерархии нужно предусмотреть: 1)Наличие не менее 3х конструкторов 2)Виртуальный деструктор 3)Перезагрузка операции. Обязательно перезагрузить операции: присвоение, инкременты и дискремента в обеих формах, поместить в поток , взять из потока, любую из бинарных и любую из унарных операций. 4)Виртуальная функция ...
C++ Error C2109: для индекса требуется массив или указатель #include <stdio.h> #include <conio.h> int const max_widht=3; int const max_height=3; int minmax (int min, int max, int val, int max_height, int max_widht, int* m) { int i,max_w, min_w; for (int i=0; i<max_widht; i++) { подробнее

Показать сообщение отдельно
CEBEP
105 / 105 / 9
12.05.2012, 21:26  [ТС]     Оператор =. Не могу найти объяснение ситуации
oX объявлен как член класса задолго до вызова метода содержащего код. Нету ни малейшего шанса что он не из трёх элементов Мне очень интересно что спровоцировало такую ошибку... Дело в том, что даже если где-то ещё я как-то нарушил разграничение памяти (что в прочем противоречит моему стилю программирования и опровергается корректной работой остального кода), это же оператор =. Что бы я там не отчебучил, он должен записать в область памяти oX + 1 всё, что вернёт функция pixelToRealX и ничего более. Он же записывает число с какой-то погрешностью. Причём, не случайной. Во первых она есть всегда. Во вторых она пропорциональна (пропорция правда не линейная, и с ходу прикинуть какой-нибудь закон мне не удаётся) величине *oX.
Поверить в ошибку именно в этом месте действительно не легко. Но нет иного способа объяснить значения попадающие в отладочную печать.

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование