Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Алгоритм цепочка (исправить код) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread572547.html
Условие Задан набор неповторяющихся пар (Ai,Aj), где Ai, Aj принадлежат множеству А={A1,A2,…,An}. Необходимо составить цепочку максимальной длины по следующему правилу: (Ai,Aj)+(Aj,Ak)=(Ai,Ak). При образовании этой цепочки любая пара может быть использована не более одного раза. Входные данные Входные данные находятся в файле input.in. Первая строка этого файла содержит два числа:...
Помогите дописать( исправить код) алгоритм C++
Условие Некоторые компании являются совладельцами других компании, так как приобрели часть их акций. Говорят, что компания А контролирует компанию В, если имеет место по меньшей мере одно из следующих условий: · А=В; · А владеет более, чем 50% акций В; · А контролирует k (k>0) компаний С1,…,Сk таких, что компания Сi владеет соответственно Xi% акций компании В...
C++ Небольшой баг Дана очень простая задачка: Даны числа a0, X, Y, M. Рассмотрим бесконечную последовательность ai = (X * ai-1 + Y) mod M, где операция "a mod b" означает остаток от деления числа a на число b. Очевидно, что начиная с некоторой позиции, эта последовательность зацикливается. Ваша задача -- найти длину цикла, и количество первых элементов этой последовательности, которые не входят в цикл.... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread572538.html C++ Структура. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread572531.html
Добрый вечер..пишу уже 3 раз=) Я сделал задание По умолчанию Картотека в бюро обмена квартир (связные списки, файлы и т.д.) Всем Здрасьте) Вот задание:Картотека в бюро обмена квартир организован как линейный список. Сведения о каждой квартире содержат: количество комнат; этаж;
Из 2ой в 10ую C++
Помогите, никак не догоню Задано неотрицательное целое число в двоичной системе счисления. Требуется перевести его в десятичную. Ввод В первой строке содержится исходное число не более чем из 50 000 цифр 0 и 1 без ведущих нулей. Вывод Вывод должен содержать это число в десятичной системе счисления без ведущих нулей. Ввод
C++ Разделить строку на две подстроки. Доброго времени суток.. В задании необходимо разбить исходную строку на две подстроки, при этом первая длиной k символов (если на k-ю позицию попадает слово, то его следует отнести ко второй строке). Вот, что вышло у меня: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib> #include <string.h> using namespace std; int main() https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread572482.html
C++ Функция не берёт значение переменной из программы Короче функция игнорирует переменные из программы. (переменные глобальные) вот код //#include <cstdlib> #include <iostream> #include <graphics.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; char Metka; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread572428.html C++ Найти минимальное количество символов, по которым можно сравнивать слова в предложении.
Подскажите, с кодом. Задача: найти минимальное количество символов, по которым можно сравнивать слова в предложении. #include <iostream> using namespace std; int main() { int p = 1, k = 1; char s ;
C++ Описать процедуру Mean(X, Y, AMean), вычисляющую среднее арифметическое двух положительных чисел Описать процедуру Mean(X, Y, AMean), вычисляющую среднее арифметическое AMean = (X + Y)/2 двух положительных чисел X и Y (X и Y — входные, AMean и GMean — выходные параметры вещественного типа). С помощью этой процедуры найти среднее арифметическое и среднее геометрическое для пар (A, B), (A, C), (A, D), если даны A, B, C, D. Код на Паскале: procedure Mean(x,y:real; var AMean,GMean:real);... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread572412.html C++ Отсортировать главную диагональ матрицы по возрастанию, найти ее максимальный и минимальный элементы Люди помогите отсортировать главную диагональ матрицы по возрастанию Очень нужно... Саму матрицу я уже задал, мне нужно только отсортировать ее диагональ и найти максимальный и минимальный элемент в главной диагонали.. #include<math.h> #include<iostream.h> #include<conio.h> void main() { clrscr(); double mas={{1.1,2,-3},{7,2.1,3},{2,1,5.6},{4.5,-3,1.7}}; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread572402.html
C++ Удаление пробелов с использованием стандартных библиотек
У меня есть код удаления пробелов из строки с использованием библиотеки string и перевод полученной строки без пробелов в число, но по условию моей задачи я не должна использовать <string.h> Как ни странно, но когда я закомментила библиотеку и увидела мою подчеркнутую функцию strcpy, то подумала, что прога сейчас вылетет, но она работает. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> ...
C++ Ввод вывод tst.in tst.out Здравствуйте, я студент 1-ого курса и мне нужна помощь. У меня есть код, но почему-то не хочет работать считка с файла tst.in и запись в файл tst.out.....(выскакивает консольное окно и просит ввести значени
157 / 157 / 27
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 418
12.05.2012, 22:57 0

OpenGL, проблема с функциями. - C++ - Ответ 3022834

12.05.2012, 22:57. Показов 841. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

вот работает, по крайней мере черное окно появляется
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <GL/glut.h>
 
 
using namespace std;
 
 
void display(void)
{
 
  glClear(GL_COLOR_BUFFER_BIT);
  glEnd();
  glFlush();
}
 
void window(int argc, char **argv)
{
    glutInit(&argc, argv);
    glutInitDisplayMode(GLUT_SINGLE | GLUT_RGB);
    glutInitWindowSize(840, 620);
    glutInitWindowPosition(200, 240);
    glutCreateWindow("Test");
    glClearColor(0.0, 0.0, 0.0, 0.0);
    glMatrixMode(GL_PROJECTION);
    glLoadIdentity();
    glOrtho(0.0, 1.0, 0.0, 1.0, -1.0, 1.0);
    glutDisplayFunc(display);
    glutMainLoop();
}
int main(int argc, char **argv)
{
    window(argc, argv);
 
  return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
OpenGL, проблема с функциями. C++
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.05.2012, 22:57
Готовые ответы и решения:

Проблема с виртуальными функциями
Привет. Столкнулся с небольшой проблемой, касательно виртуальных функций. Стыдно спрашивать, ибо...

проблема со структурой и функциями
Задание: 1. Описать структуру с именем ZNAK, содержащую следующие поля: • фамилия, имя; • знак...

Удаление узла бинарного дерева, проблема с функциями, адресацией
код: #include &lt;cstdlib&gt; #include &lt;iostream&gt; typedef struct tree{ // обьявляем тип char data;...

Как подключить OpenGL под C# и как потом пользоваться функциями OpenGL
Уже неодонкратно поднималась тема о том, как подключить OpenGL под C# и как потом пользоваться...

4
12.05.2012, 22:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.05.2012, 22:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Проблема с функциями
У меня есть такое задание: Написать функцию digitSum, которая получает целое положительное число и...

Проблема с тригонометрическими функциями
Составляю калькулятор в делфи, способный вычислять тригонометрические функции. И вот проблема. Вот...

Проблема с рекурсивными функциями на Lisp
надо написать две программы с использованием рекурсии на лисп 1)оставляет в списке х из каждой...

Проблема с функциями 'неопределён объект строка (6, 7, 8)'.
По нажатьию на кнопку должен увеличеваться счётчик, а потом со временем увеличеваться второй...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru