Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Можно ли заставить режим n работать для подключения к точке доступа, HP dv6-2120er После обновления драйверов, появилась возможность включения режима n. Но к точке доступа с только n режимом не коннектиться. Можно ли заставить режим n работать? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread572306.html Не могу переустановить вин7 на ноуте асус Ноутбуки
Здравствуйте! Не могу переустановить вин7 на ноуте асус, ибо не могу отформатировать диск С. Загружаю через установочный диск, но когда выбираю опцию "отформатировать" он тупит меньше минуты, а потом ничего не происходит и диск С остается таким же удалено, как был. Заранее спасибо за помощь.
Ноутбуки В Everest в строке состояние: электросеть, критический - что это значит? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread572033.html
В Everest в строке состояние: электросеть, критический - что это значит? Ноуту 1 год, вилку от зарядника подключаю в сетевой фильтр. Без сети тоже показывает состояние критический. На других ноутах такого не видел. Слово критический очень пугает :(
Ноутбуки Периодическая перезагрузка после переустановки windows 7 - ознакомительный период работы системы истек https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread571935.html
Добрый день. Столкнулся с проблемой. У меня два ноутбука Acer 5560g и 5750zg. После переустановки ОС на 5560g он работает корректно без сбоев уже почти пол года, а вот при переустановки на 5750zg ноут стал переодически перезагружаться. Причём, изначально на обоих стояла одна и та же версия семерки! После переустановки установил драва с офф сайта и никакого дополнительного ПО не ставил, за...
Неполадки после установки ОС Windows 7 Ноутбуки
Ноутбук очень сильно вис, я решил, что это из за того, что ОС старая и скорее всего висит именно она. Переустановил ОС. Все четко, вроде не лагает больше, но появились некие затруднения. Одно из них это проблема подключения к Wi-fi. Роутер работает, но ноут перестал ловить все сети. Что делать подскажите?) P.S. Cкажите пож разницу между 64-битной ОС и 32-битной
Ноутбуки Проблема: HP pavilion dv6 низкая производительность (Radion hd 7690m xt) Здравствуйте ... прошу вас помочь ! Приобрел себе Ноутбук HP Pavilion dv6-6c55er Intel i7-2670QM 2200МГц / 8.0ГБ / 1000ГБ /Intel(r) HD Graphics Family и AMD Radeon HD 7690M (2гб)/ Windows 7 Home Basic 64 bit ,но даже при таких параметрах производительность слишком низкая, попробовал на игре (АРМА2), тормозит ... Обновлял дрова на видюху и на Catalis, не помогло ! Заранее благодарен =) https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread570252.html
Ноутбуки Греется ноутбук Evo n800 или нет? Такое дело, есть нубук Evo n800, Pentium4 Mobile 1.6Ghz, Ram 128+256,Hdd 30 Gb. Запускаю сей девайс в закрытом виде (на нем вертятся куча сайтов и различный софт который я тестирую) Последнее время начал выключатся, ну думаю перегревается бедняга т.к. на улице жарко , а в помещении тем более. Купил термопасту Titan Nano Grease, полностью разобрал ноут, почистил радиатор от "валенков", капнул... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread569978.html Новый нетбук сильно греется ASUS EeePC X101HC Ноутбуки
5 дней назад купил нетбук, ASUS EeePC X101HC. Нетбук постоянно подключен к сети, стоит всё время на столе. Температуру проверял через Core Temp, там показывало 30-43 градуса (скачет иногда), но сильно греется внизу (где аккумулятор, но сам аккумулятор холодный), греется клава, и вот эта задняя часть, где аккумулятор, там яишницу можно наверно пожарить). Когда поднимаю его, стол на этом месте...
Ноутбуки Asus K50AB Серые полосы на экране https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread569503.html
Уже как неделю начал замечать что у меня стал помаргивать верхняя половина дисплея и время от времени на весь экран появляются полоски серые. Пытался их заскринить но ничего не вышло)). Листал страницы интернета , там на похожие проблемы были ответы типо: шлейф, матрица или видеокарта неисправна. Сегодня при включении ноутбука у меня минут через 5 началось все залепливаться серыми полосами. я...
Ноутбуки Не могу выйти на меню установки https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread569091.html
включаю ноутбук раскручиваю диск но на дисплее нет меню установки(что можно сделать?? а на экране появилась такая надпись"BOOTMGR is missinq
Toshiba L-500 1WR проблема с подключением к Wi-Fi Ноутбуки
Сегодня переустановил Windows7. до переустановки комп подключался к сети без проблем, а теперь пишет "ограниченный доступ" ноутбук тошиба L-500 1WR. установил всё. ... что могло вызывать проблемы....(по моему мнению :D ) value added Package, flash cards support utility, и прочее... напрямую через кабель интернет работает нормально, но через вай фай такая вот проблема... что посоветуете?)
Ноутбуки О наболевшем (черный экран при включении) Здравствуйте! То что я Вас хочу спросить, не совсем проблема (как выяснилось), но интересно, в чем же дело. Год назад не мог включить ноутбук, был черный экран, никаких гудков и т.д. Отнес в сервисный центр, сказали, что сломался северный мост и ещё что-то. В общем, потратил я на ремонт 3 недели + 8 тысяч рублей. Очень неприятно( Сегодня произошло то же самое, во вре
0 / 0 / 0
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 6
0

Asus EeePC 1011PX Не выключается - перезагружается - Ноутбуки - Ответ 3023630

13.05.2012, 09:29. Показов 7684. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Пуск->завершение работы/перезагрузка/блокировать/выйти из системы - ни одна из этих функций не работает, можно только усыпить или закрыть крышку нетбука.
Windows 7 Starter, покупался к новому году (2012), насколько мне известно не падал, и не заливался ничем.
Прошу помочь, заранее спасибо за ваши советы.

Вернуться к обсуждению:
Asus EeePC 1011PX Не выключается - перезагружается Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.05.2012, 09:29
Готовые ответы и решения:

ASUS S510UN выключается или перезагружается при работе от батареи
ASUS S510UN BQ019T самопроизвольно выключается или перезагружается при работе от батареи при заряде...

Asus eee pc 1011px не могу включить
Давно когда-то треснула матрица... достал жд.. данные через переходник на пк скинул/почистил......

Asus Eee PC 1011PX Черный экран при включении
Ноутбук Asus Eee PC 1011PX-BLK018W Экран 10.1" (1024x600) / Intel Atom N570 (1.66 ГГц) / RAM 2 ГБ...

asus eeepc 1005pg оперативка
Решил сделать апгрейд оперативки, вот только вопрос возник, какие памяти на 2 Гига как минимум...

5
13.05.2012, 09:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.05.2012, 09:29
Помогаю со студенческими работами здесь

приобрел ASUS EeePc 1015Pem
не могу сменить фон на рабочем столе

Asus EeePC 1005PXD не включается
Подключаю питание загорается и мигает индикатор батареи. Нажимаю кнопку питания загорает синий...

Asus EeePC 4G не работает клавиатура
Всем добрый день! На нетбуке Asus Eee PC 4G перестала работать клавиатура. Как проверить,где искать...

Установка Windows 7 на Asus EeePC 1015
Вот купил нетбук Asus EeePC 1015 без ОС. Отформатировал флешку под NTFS, затем с помощью...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru