Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

в чем ошибка ?(( - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread55963.html
Помогите пожалуйста со следующими заданиями: 1. Даны числа n и m (вводятся с клавиатуры). Создайте массив int A и заполните его следующим образом (ниже приведен пример для n=4 и m=6): 0 1 3 6 10 14 2 4 7 11 15 18 5 8 12 16 19 21 9 13 17 20 22 23 Выведите массив на экран, отводя на вывод каждого числа ровно 3 символа....
C++ Сумма элементов трехмерного массива Имеется трехмерный массив из 3-ех слоев по 3Х3 элемента в каждом слое, в первом слое все элементы единицы, во втором слое - двойки, в третьем слое - тройки. Имеется цикл, заполняющий массив этими элементами. Что нужно добавить, чтобы найти сумму всех элементов массива? int** mass=new int*; for(int i=0;i<3;i++) mass=new int; for(int i=0;i<3;i++){ for(int j=0;j<3;j++) { ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread55947.html
Сортування вибором C++
Написати програму алгоритмічною мовою С++ згідно з завданням, отриманим від викладача за табл. 1: задану прямокутну матрицю A={aij} відсортувати за вказаним алгоритмом; для відсортованої матриці знайти значення функції F(fi(aij)); алгоритм сортування оформити у вигляді процедури; обчислення fi(aij) оформити у вигляді функції; елементи матриці вводити з клавіатури; програма повинна вивести на...
C++ Как преобразовать длинное имя в короткое
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с функцией: DWORD GetShortPathName(LPCTSTR lpszLongPath, LPTSTR lpszShortPath, DWORD cchBuffer); получаю длинный путь, используя LongName = OpenDialog1->FileName; а в результате надо получить переменную ShortName = имя файла (например ShortName ="zu.txt") Или подскажите, как иначе можно решить задачу: есть текстовые файлы с данными,...
C++ Двухмерные массивы(матрица символов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread55939.html
Вывести для каждой строки и каждого столбца символ который колличественно преобладает. В том случае если таких символов нет то вывести первый символ строки или столбца и на экран вывести итоговую матрицу ... Ps: матрицу задает пользователь Помогите чем сможете пожалуйста я ваще в массивах не разбираюсь(((и если можно блок схему еще помогите составить
C++ Вычисление суммы 10 заданных целых чисел вот 2 вопроса первый простой для спецов а второй может я чтото не понял но в лабе он так и звучит. 1) Составить программу для вычисления суммы 10 заданных целых чисел. 2) Создать класс vector3D, задаваемый тройкой координат. Обязательно должны быть реализованы: сложение и вычитание векторов, скалярное произведение векторов, умножение на скаляр, сравнение векторов, вычисление длины... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pavel1133
3 / 3 / 0
12.10.2009, 17:42  [ТС]     в чем ошибка ?((
#include <iostream>
using namespace std;
int main();
int j=1, i , N, w;
cout << "vvedite 4islo" << endl;
cin >> i << endl;
w=i;
cout << "vvedite stepen'" << endl;
cin >> N << endl;
while (j<N) {
i=i*w;
j++;
}
cout << i << endl;
system("pause");

1>------ Build started: Project: aaa, Configuration: Debug Win32 ------
1>Compiling...
1>Source1.cpp
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(5) : error C2143: syntax error : missing ';' before '<<'
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(5) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(6) : error C2143: syntax error : missing ';' before '>>'
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(6) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(7) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(7) : error C2086: 'int w' : redefinition
1> c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(4) : see declaration of 'w'
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(8) : error C2143: syntax error : missing ';' before '<<'
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(8) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(8) : error C2086: 'int cout' : redefinition
1> c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(5) : see declaration of 'cout'
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(9) : error C2143: syntax error : missing ';' before '>>'
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(9) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(9) : error C2086: 'int cin' : redefinition
1> c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(6) : see declaration of 'cin'
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(10) : error C2059: syntax error : 'while'
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(10) : error C2143: syntax error : missing ';' before '{'
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(10) : error C2447: '{' : missing function header (old-style formal list?)
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(14) : error C2143: syntax error : missing ';' before '<<'
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(14) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(14) : error C2086: 'int cout' : redefinition
1> c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(5) : see declaration of 'cout'
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(15) : error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(15) : error C2365: 'system' : redefinition; previous definition was 'function'
1> d:\mvs c++\vc\include\stdlib.h(521) : see declaration of 'system'
1>c:\documents and settings\администратор\мои документы\visual studio 2008\projects\aaa\aaa\source1.cpp(15) : error C2440: 'initializing' : cannot convert from 'const char [6]' to 'int'
1> There is no context in which this conversion is possible
1>Build log was saved at "file://c:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Visual Studio 2008\Projects\aaa\aaa\Debug\BuildLog.htm"
1>aaa - 21 error(s), 0 warning(s)
========== Build: 0 succeeded, 1 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========

Добавлено через 32 секунды
sps na 3 oshibki menshe )

Добавлено через 4 минуты
missing ';' before '<<'
kakoito bred

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование