Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из 2ой в 10ую - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разделить строку на две подстроки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572482.html
Доброго времени суток.. В задании необходимо разбить исходную строку на две подстроки, при этом первая длиной k символов (если на k-ю позицию попадает слово, то его следует отнести ко второй строке). Вот, что вышло у меня: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib> #include <string.h> using namespace std; int main()
C++ Функция не берёт значение переменной из программы Короче функция игнорирует переменные из программы. (переменные глобальные) вот код //#include <cstdlib> #include <iostream> #include <graphics.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; char Metka; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572428.html
C++ Найти минимальное количество символов, по которым можно сравнивать слова в предложении.
Подскажите, с кодом. Задача: найти минимальное количество символов, по которым можно сравнивать слова в предложении. #include <iostream> using namespace std; int main() { int p = 1, k = 1; char s ;
C++ Описать процедуру Mean(X, Y, AMean), вычисляющую среднее арифметическое двух положительных чисел
Описать процедуру Mean(X, Y, AMean), вычисляющую среднее арифметическое AMean = (X + Y)/2 двух положительных чисел X и Y (X и Y — входные, AMean и GMean — выходные параметры вещественного типа). С помощью этой процедуры найти среднее арифметическое и среднее геометрическое для пар (A, B), (A, C), (A, D), если даны A, B, C, D. Код на Паскале: procedure Mean(x,y:real; var AMean,GMean:real);...
C++ Отсортировать главную диагональ матрицы по возрастанию, найти ее максимальный и минимальный элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572402.html
Люди помогите отсортировать главную диагональ матрицы по возрастанию Очень нужно... Саму матрицу я уже задал, мне нужно только отсортировать ее диагональ и найти максимальный и минимальный элемент в главной диагонали.. #include<math.h> #include<iostream.h> #include<conio.h> void main() { clrscr(); double mas={{1.1,2,-3},{7,2.1,3},{2,1,5.6},{4.5,-3,1.7}};
C++ Удаление пробелов с использованием стандартных библиотек У меня есть код удаления пробелов из строки с использованием библиотеки string и перевод полученной строки без пробелов в число, но по условию моей задачи я не должна использовать <string.h> Как ни странно, но когда я закомментила библиотеку и увидела мою подчеркнутую функцию strcpy, то подумала, что прога сейчас вылетет, но она работает. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> ... подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
13.05.2012, 13:08     Из 2ой в 10ую
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
#include <iostream>
#include <bitset>

int main()
{
    const char * str = "101";
    std::cout << std::bitset< 64 > (str).to_ulong();
}
Хотя нет, для 50к цифр работать не будет...
Можно без проблем написать на стандартной джаве, либо использовать либы вроде gmp.
Если делать самому, то это довольно сложная задача на длинную арифметику.

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование