Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из 2ой в 10ую - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разделить строку на две подстроки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572482.html
Доброго времени суток.. В задании необходимо разбить исходную строку на две подстроки, при этом первая длиной k символов (если на k-ю позицию попадает слово, то его следует отнести ко второй строке). Вот, что вышло у меня: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib> #include <string.h> using namespace std; int main()
C++ Функция не берёт значение переменной из программы Короче функция игнорирует переменные из программы. (переменные глобальные) вот код //#include <cstdlib> #include <iostream> #include <graphics.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; char Metka; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572428.html
C++ Найти минимальное количество символов, по которым можно сравнивать слова в предложении.
Подскажите, с кодом. Задача: найти минимальное количество символов, по которым можно сравнивать слова в предложении. #include <iostream> using namespace std; int main() { int p = 1, k = 1; char s ;
C++ Описать процедуру Mean(X, Y, AMean), вычисляющую среднее арифметическое двух положительных чисел
Описать процедуру Mean(X, Y, AMean), вычисляющую среднее арифметическое AMean = (X + Y)/2 двух положительных чисел X и Y (X и Y — входные, AMean и GMean — выходные параметры вещественного типа). С помощью этой процедуры найти среднее арифметическое и среднее геометрическое для пар (A, B), (A, C), (A, D), если даны A, B, C, D. Код на Паскале: procedure Mean(x,y:real; var AMean,GMean:real);...
C++ Отсортировать главную диагональ матрицы по возрастанию, найти ее максимальный и минимальный элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572402.html
Люди помогите отсортировать главную диагональ матрицы по возрастанию Очень нужно... Саму матрицу я уже задал, мне нужно только отсортировать ее диагональ и найти максимальный и минимальный элемент в главной диагонали.. #include<math.h> #include<iostream.h> #include<conio.h> void main() { clrscr(); double mas={{1.1,2,-3},{7,2.1,3},{2,1,5.6},{4.5,-3,1.7}};
C++ Удаление пробелов с использованием стандартных библиотек У меня есть код удаления пробелов из строки с использованием библиотеки string и перевод полученной строки без пробелов в число, но по условию моей задачи я не должна использовать <string.h> Как ни странно, но когда я закомментила библиотеку и увидела мою подчеркнутую функцию strcpy, то подумала, что прога сейчас вылетет, но она работает. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ternsip
660 / 188 / 6
13.05.2012, 13:13     Из 2ой в 10ую
Забыл на ограничения посмотреть =(
На JAva есть длинная арифметика +1 (я slowpoke)
Но на самом деле тут достаточно просто 2 функции взять :
1) возведение двойки в степень (длинное число)
2) сложение 2 длинных чисел

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование