Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отсортировать главную диагональ матрицы по возрастанию, найти ее максимальный и минимальный элементы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление пробелов с использованием стандартных библиотек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572398.html
У меня есть код удаления пробелов из строки с использованием библиотеки string и перевод полученной строки без пробелов в число, но по условию моей задачи я не должна использовать <string.h> Как ни странно, но когда я закомментила библиотеку и увидела мою подчеркнутую функцию strcpy, то подумала, что прога сейчас вылетет, но она работает. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> ...
C++/CLI Регулярное выражение, получить значение между кавычками Пожалуйста сделайте регулярное выражение, чтобы вытащить: RealmID 2f25f47879a3b12d3684af1dd8703543 auth // regex_parse.cpp // compile with: /clr #using <system.dll> using namespace System; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572389.html
C++ Ввод вывод tst.in tst.out
Здравствуйте, я студент 1-ого курса и мне нужна помощь. У меня есть код, но почему-то не хочет работать считка с файла tst.in и запись в файл tst.out.....(выскакивает консольное окно и просит ввести значения с клавиатуры, а мне надо чтобы значения считывались с tst.in и записывались в tst.out).....помогите. Тут сразу и условие, что бы не было путаницы. Помогите. #include <iostream> #include...
Класс наследия! C++
Если у вас подобная программа? Вообщем несколько файлов в частности .h соответствует .cpp и main.cpp соответственно. Класс подъемный кран с иерархией. Ну и что нито он делает например передвигает груз с одного места на другое.
C++ графы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572338.html
Условие Вводится число N – количество домиков и число К – количество дорог. Домики пронумерованы числами от 1 до N. Каждая дорога определяется тройкой чисел: двумя номерами домиков, которые являются концами этой дороги, и длиной дороги (длины дорог - положительные целые числа). В каждом домике живет по одному человеку. Необходимо найти точку (место встречи всех людей), от которой суммарное...
C++ Обработка клавиш! кароче не могу написать программу в консоле каторая, если нажата клавиша space то выводится сообщение что клавиша нажата!, а если опущена то выводится сообщение что клавиша опушена! пытался так но ничего #include <iostream> #include <ctime> #include <windows.h> #include <process.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Kochulab
0 / 0 / 0
13.05.2012, 14:40  [ТС]     Отсортировать главную диагональ матрицы по возрастанию, найти ее максимальный и минимальный элементы
Цитата Сообщение от Lyonchik Посмотреть сообщение
mas[i][i] и есть главная диагональ, что еще надо?
надо отсортировать ее по возрастанию..

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование