Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Число простых делителей не превосходящих х на С++ рекурсивно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму бесконечного ряда с помощью функций! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572963.html
Такая вот задача: Вычислить и напечатать сумму членов бесконечного ряда для заданного значения х с точностью до эпсилонт=0,00001:Вычисление слагаемого и суммы оформить в виде функций.Фото ряда находится во вложении! Вот я написал программу, но она, при задании значений x от 0 до 5 - выдает ответ (-1), а если задаю больше-программа зацикливается...Если я ставлю точку останова и просматриваю...
C++ Создание кнопки в Win32 Project Здравствуйте. Проблема заключается в том, что компилируется все отлично, но кнопка в окне так и не появляется. Помогите пожалуйста найти ошибку. Написано, что кнопку можно создавать в двух местах: 1. в функции WinMain 2. В обработчике события WM_CREATE. И ни одной, ни другой, нету. Для создания кнопки использую CreateWindow. И все, больше ничего с ней не делаю. Может надо еще что нибудь? ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572962.html
C++ Сериализовать стек
The serialization library contains code for serialization of all STL classes написано в документации по boost serialization. Но мне не удается его(стек) сериализовать. Да и заголовка такого нет. #include <boost/serialization/vector.hpp, deque, list, bitset, map> Что нужно подключать для этой цели? Пишет вот такое: error: 'class std::stack<step>' has no member named 'serialize' Причем сам...
C++ Длинная арифметика
:senor: Здраствуйте, пишу модуль длинной математики. В принципе, работоспособность у него положительная. Но в силу моей неопытности меня мучают вопросы оптимизации. М.б. кто то сможет (или уже смог) реализовать более красивый код, чем мой.Собственно сначала ввод/вывод. /* Функция long_input не возвращает значения, а работает с сылочными параметрами. Эти параметры: ссылка на строку ввода и на...
C++ С использованием графического интерфейса и библиотеки MFC написать программу вычисления значения выражения при заданных исходных данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572955.html
Огромная просьба помочь! С использованием графического интерфейса и библиотеки MFC написать программу вычисления значения выражения при заданных исходных данных. Учесть область определения переменных, предусмотреть недопущение ввода недопустимых значений переменных. s=(Icos(x)-cos(y)I^(1+2(siny)^2))*(1+z+z^2/2+z^3/3+z^4/4). Спасибо заранее!
C++ Графический Интерфейс Добрый день, у кого-то есть программы которая выводит на экран анимированный треугольник или квадрат , используя GDI. Программа должна быть под windows. подробнее

Показать сообщение отдельно
Nikolay_it
5 / 5 / 0
13.05.2012, 14:58     Число простых делителей не превосходящих х на С++ рекурсивно
C++
1
2
3
4
5
6
7
int main(){
    int x;
    cin >> x;
    cout<<func(x);
    getch();
    return 0;
}

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование