Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны действительные числа θ и ε. Вычислить с заданной точностью - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатель на функцию не работает. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572740.html
Вот код: #include <cmath> #include <iostream> using namespace std; double F1(double); double F2(double); void fun(double, double, double, double); double F1(double x) {
C++ Как передавать ссылку на структуру в map? Надо два контейнера один вектор со структурами второй мап с сылками на те структуры. Но вот проблема в map<int, Test*> itag после новой записи предыдущая ссылка ведет на непонятную структуру в которой itag->t = <неверный указатель а itag->i = переполнение; Я возможно не совсем понял основу. На манах просидел чета не найду подходящего примера. пробовал и через инссерт тоже самое. Подскажите... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572682.html
C++ Принадлежит ли точка кругу
Для построения круга дают центр круга, дают радиус. Потом дают точку и спрашиваю попадает ли точка в круг. Как это выглядит у меня: virtual bool belong(int px, int py) const { return ((x-px)*(x-px)+(y-py)*(y-py)<=(r*r)); } private:
Сохранение и чтение объекта класса в файл/из файла C++
Добрый день! Столкнулся с проблемой сохранения объекта класса в файл, и последующего его чтения. Задача такая: имеем vector base, в котором есть объекты Person. Нужно писать из вектора в файл, а потом читать из файла в вектор. В файл вроде все пишет. А вот при чтении вылазит ошибка (скрин ошибки прикреплен внизу). Буду благодарен за помощь в решении моей проблемы. Может у меня подход...
C++ Численные методы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread572608.html
Здравствуйте уважаемые форумчане! Если вас не затруднит, не могли бы вы помочь мне с двумя задачами, просто я сам так и не смог разобраться, как надо делать... :cry: Здраствуйте форумчане! Если кому не сложно, не могли бы вы немного помочь с вышеуказанными заданиями, не пойму, как их делать... 1. Вычислить площадь фигуры ограниченной функциями {f}_{1}\left(x \right)=tg\frac{x}{2} и...
C++ команда удаления строки введенной с клавиатуры на C++ Вот написал программу. Надо удалить строку с данными после ее ввода. Объявил функцию void DelOldDate(), но как написать ее тело для удаления данных с типом возвращаемого значения string itsDateRolic. Заранее спасибо. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <string> подробнее

Показать сообщение отдельно
Ternsip
660 / 188 / 6
13.05.2012, 17:30     Даны действительные числа θ и ε. Вычислить с заданной точностью
Цитата Сообщение от kinoman471 Посмотреть сообщение
ошибку выдает: abs was not declared in this scope
что это значит?
Это значит в ваших сях нету функции модуля "abs" (abs(-3)=3)

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование