Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Расчет арифметического выражения через бинарное дерево - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс Vector http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread573236.html
Помогите молю. Нужно реализовать класс вектор как класс шаблон. Перегрузить операторы ввода- вывода, сложение (сумма векторов), умножение (векторное произведение), индексирование (доступ к компонентам вектора). Добавлено через 1 час 32 минуты #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip>
C++ Двусвязный список начал изучать двусвязный список, так как надо сдать лабу по этой теме, но не очень хорошо понимаю его организацию, помогите пожалуйста, мне нужно доделать добавление и удаление элемента в любое место двусвязного списка, вот я написал как создать список, вывести на экран, обход слева направо и справо налево....... #include "List.h" #include <iostream> const int n=10; using namespace std; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread573234.html
[DLL] Проблема с функцией C++
Здравствуйте, у меня проблема с вызовом функции ASM в DLL. Использую так, всё ок: DWORD id = 0x1F8; DWORD f = 0x0043A0B0; __asm push id __asm call f Если так, то выкидывает.
OpenGL C++ вывод текста C++
Подскажите самый простой способ вывести текст в определенном месте.
C++ Найти все вхождения строки T в строке S! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread573186.html
Найти все вхождения строки T в строке S Входные данные В первой строке входного файла INPUT.TXT записана строка S, во второй строке записана строка T. Обе строки состоят только из латинских букв. Длины строк больше 0 и меньше 50 000. Выходные данные В выходной файл OUTPUT.TXT нужно вывести все вхождения строки T в строку S в порядке возрастания. Нумерация позиций строк...
C++ неориентированный граф Здравствуйте! Используя методы объектно-ориентированного программирования требуется реализовать абстрактную структуру данных (класс), называемую «граф»(G(V,E)) Для выполнения базовых операций над графами требуется реализовать следующие методы класса (операторы): AddVertex (v1) – добавление вершины к графу G, в случае существования в составе G указанной вершины должно выдаваться... подробнее

Показать сообщение отдельно
Марина-56
13.05.2012, 17:46     Расчет арифметического выражения через бинарное дерево
Здравствуйте!Помогите пожалуйста с написанием программы!
"Написать программу, размещающую запись арифметического выражения в двоичном дереве. Арифметическое выражение может содержать в себе переменные, знаки математических операций, круглые скобки. Результатом программы должно быть вычисленное значение произвольно заданного арифметического выражения."
Я кое что нашла в интернете, но я не могу понять ошибки, и саму суть программы, что в ней должно быть

При компиляции выдает ошибки, в с++ я новичок=(((
Вложения
Тип файла: txt код.txt (7.6 Кб, 142 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование