Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание XML запроса - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android android menu setVisible http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread572970.html
Прошу помощи, как можно допустим при нажатии на пункт меню, его скрыть, и показать другой пункт меню? я делаю так : public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) { // TODO Auto-generated method stub MenuInflater inflater = getMenuInflater(); inflater.inflate(R.menu.menu, menu); return true; } // обработка нажатий @Override
Программирование Android Изменение настроек После установки программы SwipePad захотелось, чтобы прямо из неё можно было быстро включить/выключить звук, WiFi, bluetooth и так далее. Но как-то во всяких книжках про Android не написано, как менять настройки, в официальной документации примеров не нашёл (да и английский знаю плохо). Долго гуглил, всё, что получилось реализовать - это выключение звука. Подскажите, пожалуйста, как можно... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread572735.html
Программирование Android Как выбрать View-элементы на intellij idea?
открыл res > layout > main.xml и не могу найти form widgets на intellij idea надо переташить TextView, Button, checkbox и тд
Программирование Android Ошибка при переходе на другой экран (Eclipse)
Я недавно начал программировать в Eclipse, освоился ещё не до конца. И вот пишу только второе приложение, но впал в ступор. В предыдущем точно такой же код работал исправно, сейчас при переходе на другой экран выкидывает из приложения. Привожу тут код, который, как мне кажется, имеет отношение с смене Activity: BattleShipActivity.java package my.battleship.namespace; import...
Программирование Android Рисование пазлов, нужен совет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread572059.html
Здравствуйте. Начал изучать программирование с написания Паззлов - аналога обычных картонных. Нужен совет в каком направлении двигать булки. В данный момент реализовал рисование на канве кругов и их перетаскивание, выглядит это так: public class GameWindow extends Activity{ private GraphicsView myView; private int selDot = -1; private int imgInd; private class GraphicsView...
Программирование Android Научиться программированию на Android Хотелось бы научиться программированию на Android. Но я не знаю не какой язык программирования. Подскажите пожалуйста с чего мне начать, какую литературу искать, и где. Заранее благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
kuzmichev92
1 / 1 / 0

Создание XML запроса - Программирование Android

14.05.2012, 00:19. Просмотров 1275. Ответов 3
Метки (Все метки)

Всем привет)
Пишу приложения для регистрирования пользователей на сервере.
Пользователь вводит данные,создаётся хмл файл и отправляется на сервер.
К сожалению,проверить на реальном устройстве не могу,поэтому прошу - проверьте,пожалуйста,создатся ли файл на карте памяти?

И самое главное - Подскажите,как организовать отправку этого файла на сервер?
Заранее спасибо!
(з.ы. код корявый,знаю,я учусь)

На втором слайде вводим любые цифры,переходим на 4,там жмём кнопку,после этого жмём вторую кнопку.Если создаётся хмл файл,то должно вылезти сообщение)
Вложения
Тип файла: rar Sliding.rar (119.4 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: rar Slidingapk.rar (33.5 Кб, 11 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование