Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android не могу понять где ошибся... - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Создание XML запроса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread573697.html
Всем привет) Пишу приложения для регистрирования пользователей на сервере. Пользователь вводит данные,создаётся хмл файл и отправляется на сервер. К сожалению,проверить на реальном устройстве не могу,поэтому прошу - проверьте,пожалуйста,создатся ли файл на карте памяти? И самое главное - Подскажите,как организовать отправку этого файла на сервер? Заранее спасибо! (з.ы. код корявый,знаю,я...
Android android menu setVisible Прошу помощи, как можно допустим при нажатии на пункт меню, его скрыть, и показать другой пункт меню? я делаю так : public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) { // TODO Auto-generated method stub MenuInflater inflater = getMenuInflater(); inflater.inflate(R.menu.menu, menu); return true; } // обработка нажатий @Override http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread572970.html
Изменение настроек Android
После установки программы SwipePad захотелось, чтобы прямо из неё можно было быстро включить/выключить звук, WiFi, bluetooth и так далее. Но как-то во всяких книжках про Android не написано, как менять настройки, в официальной документации примеров не нашёл (да и английский знаю плохо). Долго гуглил, всё, что получилось реализовать - это выключение звука. Подскажите, пожалуйста, как можно...
Android Как выбрать View-элементы на intellij idea?
открыл res > layout > main.xml и не могу найти form widgets на intellij idea надо переташить TextView, Button, checkbox и тд
Android Ошибка при переходе на другой экран (Eclipse) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread572378.html
Я недавно начал программировать в Eclipse, освоился ещё не до конца. И вот пишу только второе приложение, но впал в ступор. В предыдущем точно такой же код работал исправно, сейчас при переходе на другой экран выкидывает из приложения. Привожу тут код, который, как мне кажется, имеет отношение с смене Activity: BattleShipActivity.java package my.battleship.namespace; import...
Android Рисование пазлов, нужен совет Здравствуйте. Начал изучать программирование с написания Паззлов - аналога обычных картонных. Нужен совет в каком направлении двигать булки. В данный момент реализовал рисование на канве кругов и их перетаскивание, выглядит это так: public class GameWindow extends Activity{ private GraphicsView myView; private int selDot = -1; private int imgInd; private class GraphicsView... подробнее

Показать сообщение отдельно
jumper.leto
1 / 1 / 0
14.05.2012, 00:51  [ТС]     Android не могу понять где ошибся...
эм, можно поточнее? пожалуйста)
все разобрася, ошибка была в
final ProgressDialog progressDialog = new ProgressDialog(this);
теперь думаю куда поставить?

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование