Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести номер строки матрицы с самой длинной последовательностью одинаковых элементов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Составить программу на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56014.html
В общем-то задали нам на завтра 3 задачи а я че-то никак не соображу. Помогите пожалуйста разобраться:-) 1) Составить программу, которая суммирует 2 целых числа а и в и проверяет, превосходит ли данная сумма максимальное целое число. Если переполнения нет то выводит сумму, если есть то выдает сообщение о переполнении( но сумму не выводит). 2) Даны 3 числа а, в и с. Обменять их значениями таким...
C++ Редактор кода с подсветкой синтаксиса Как реализовать мою задумку в Dev C++?? Как я понимаю ,сначала берём и создаём большое текстовое поле и при вводе каждого символа надо проверять код и цвет в Базе Данных?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56007.html
Поиск самой длинной неубывающей подпоследовательности C++
Формулировка задачи: Реализовать на языке C или C++ алгоритм поиска для заданной числовой последовательности самой длинной неубывающей подпоследовательности. Хотелось бы увидеть код или хотя бы фрагменты, но если объясните алгоритм на словах, буду тоже благодарен!
Составить 2 МАТРИЦЫ C++
СОСТАВИТЬ: 1)положение точек А и В и также припятсвия 2)М Весов от точки B до А А = 1 B = 2 n = 3 своб = 0 --------------------------- Функции: 1)Проверка на возможность хода,и доступность ячейки
C++ Вычислить высоту треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread55991.html
Всем привет!Поступил на первый курс!У нас програмирование на Borland C++!Уже начали грузить!Кому не тяжело решите 4 программы!Но напишите так чтоб било выдно чо писал первокурсник а не програмист! Вот условия: 1.Вычислить высоту треугольника, если известны его площадь и разница между основой и высотой. 2.Найти в первой тысяче натуральных чисел только те числа, которые являются простыми....
C++ Утечка памяти Доброго времени суток. Написал оконное приложение. Столкнулся с проблемой - утекает память. Какие есть средства, чтобы определить, где и как происходит утечка? Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Determinant
2 / 2 / 0

Вывести номер строки матрицы с самой длинной последовательностью одинаковых элементов - C++

12.10.2009, 20:41. Просмотров 911. Ответов 3
Метки (Все метки)

Пожалуста, кто знает решите пожалуста задачку: Дана квадратная матрица m*m, написать программу которая выводит номер той строки в матрице где есть самая длинная последовательность из одинаковых елементов. Например если есть матрица :3 5 8
2 7 9
1 1 1
То программа должна дать результат 3, так как в третьей строке самая длинная последовательность из одинаковых елементов. Программа использует динамический двумерный масив, но мне хотя бы фрагмент кода, который выполняет задание, с вводом матрицы я знаком, пожалуста кто сможет помогите!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование