Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Cisco
Войти
Другие темы раздела
Cisco Доступ к сайтам через прокси-сервер: у сисадминов появился способ борьбы http://www.cyberforum.ru/cisco/thread55908.html
Компания Cisco выпустила новый продукт, который позволяет системным администраторам распознавать использование сотрудниками прокси-серверов для доступа к запрещенным сайтам. Компания Cisco...
Cisco Wi-Fi соединение Cisco-Lucent Доброго времени суток! Решил подключить домашний ПК к Интернету через Wi-Fi. Схема получилась такая: ПК - бридж (Cisco WGB350) - точка доступа (Lucent AP-1000) - сеть оператора. Проблема в... http://www.cyberforum.ru/cisco/thread34120.html
Cisco Создать или настроить VPN-сеть. Имеются спецификации
Здравствуйте! Что нужно сделать: "vpn сеть основанная на двух провайдерах: 2 компьютера vpn через CISCO ASA-5505, один без CISCO ASA-5505 " Понимаю что это по-дилентантски написано, я сам только...
Настроить роутер так чтобы через него можно было пропустить белый ip Cisco
Всем привет! Есть большая локальная сеть по которой ходит интернет.Один белый ip который смотрит наружу. В сети также есть несколько абонентов которым выдали белый ip. Появилась необходимость...
Cisco IT Essentials II : Network Operating Systems Version 3.0 http://www.cyberforum.ru/cisco/thread13128.html
помогите с нормальным переводом IT Essentials II : Network Operating Systems Version 3.0 English Я ничего не могу понять в онлайн переводчиках P.S.: Я учусь в компьютерной академии Шаг, может ктото...
Cisco Есть рутер Cisco 3810, подключаю его к компу кросс-кабелем, а дальше не знаю что делать Здравствуйте! Есть рутер Cisco 3810 , подключаю его к компу кросс-кабелем , а дальше не знаю что делать((( какое программное обеспечение нужно для Cisco? где вводить команды? помогите... подробнее
odip
Эксперт С++
7165 / 3223 / 77
12.10.2009, 20:46 0

Cisco провела конкурс на создание приложений для маршрутизаторов

12.10.2009, 20:46. Просмотров 1317. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Страшное дело.
А там хоть защита нормальная от этих приложений ?
И так ломают эти CISCO миллионами кто хоть немного в них поковыряется.
Если же на них будут еще приложения запускать и от этого они будут виснут - тогда какой вообще internet

Вернуться к обсуждению:
Cisco провела конкурс на создание приложений для маршрутизаторов
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
12.10.2009, 20:46

Создание приложений для обработки массивов
Известны итоги забега спортсменов на 100 метров. Требуется составить команду из четырех лучших...

Создание меню для нескольких приложений
Доброго времени суток, допустим, у меня есть два приложения WF (игровые автоматы), могу ли я...

С чего начать создание приложений для wp 8.1?
Объясните пожалуйста с чего начать создание приложений на вп8,1? На каком языке лучше писать на с++...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование