Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Cisco
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Cisco Доступ к сайтам через прокси-сервер: у сисадминов появился способ борьбы Компания Cisco выпустила новый продукт, который позволяет системным администраторам распознавать использование сотрудниками прокси-серверов для доступа к запрещенным сайтам. Компания Cisco запустила свой новый программный продукт, который поможет компаниям находить в своих сетях потенциально опасный контент, полученный на сайтах из так называемой «Темной части Сети» (Dark Web). Программа... https://www.cyberforum.ru/ cisco/ thread55908.html Cisco Wi-Fi соединение Cisco-Lucent
Доброго времени суток! Решил подключить домашний ПК к Интернету через Wi-Fi. Схема получилась такая: ПК - бридж (Cisco WGB350) - точка доступа (Lucent AP-1000) - сеть оператора. Проблема в следующем: с бриджа виден ПК и сервера сети оператора, с ПК виден бридж, из сети оператора виден бридж (пингуется, можно на него попасть в настроки) . С ПК сеть оператора не видется и наоборот. Что...
Cisco Создать или настроить VPN-сеть. Имеются спецификации Здравствуйте! Что нужно сделать: "vpn сеть основанная на двух провайдерах: 2 компьютера vpn через CISCO ASA-5505, один без CISCO ASA-5505 " Понимаю что это по-дилентантски написано, я сам только теорию про VPN сети прочитал, а как это все сделать пока не знаю. Статический IP есть. По идее все готово кроме конфигурации VPN сети, то есть CISCO ASA-5505 уже подключен, на него лицензия есть, как... https://www.cyberforum.ru/ cisco/ thread28158.html Cisco Настроить роутер так чтобы через него можно было пропустить белый ip https://www.cyberforum.ru/ cisco/ thread24549.html
Всем привет! Есть большая локальная сеть по которой ходит интернет.Один белый ip который смотрит наружу. В сети также есть несколько абонентов которым выдали белый ip. Появилась необходимость поделить сеть роутерами (Zyxel Prestige 334)/ Вопрос. Можно ли настроить роутер Zyxel Prestige 334 так чтобы можно было выдать белый ip одному из компьютеров находящемуся за роутером? Чтобы роутер понимал...
Cisco IT Essentials II : Network Operating Systems Version 3.0
помогите с нормальным переводом IT Essentials II : Network Operating Systems Version 3.0 English Я ничего не могу понять в онлайн переводчиках P.S.: Я учусь в компьютерной академии Шаг, может ктото прошел обучение и поможет
Cisco Есть рутер Cisco 3810, подключаю его к компу кросс-кабелем, а дальше не знаю что делать Здравствуйте! Есть рутер Cisco 3810 , подключаю его к компу кросс-кабелем , а дальше не знаю что делать((( какое программное обеспечение нужно для Cisco? где вводить команды? помогите плиззззззззззззз https://www.cyberforum.ru/ cisco/ thread11404.html
Cisco слайды cisco вот такой вот вопрос читаю второй семестр слайдов ccna, пытаюсь читать жму start.html откряывается стартовая страничка, на ней можно посмотреть список модулей, кликаю по любому из них - ничего не происходит помогите глупому: что сделать с этой проблемой:huh: https://www.cyberforum.ru/ cisco/ thread9926.html оборудованиt под CISCO 2610-XM Cisco
У меня проблемка... Я пишу курсовую по сетям. Использую Маршрутизатор CISCO 2610-XM 10/100 Ethernet Router w/ Cisco IOS IP и модули Модуль 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk - G.703. Какую использовать patch- панель. И patch- корды соответственно...Заранее спасибо.
Cisco оборудование Cisco https://www.cyberforum.ru/ cisco/ thread4661.html
Есть кто нибудь, кто разбирается в комп. оборудовании, помогите чайнику где можно купить по нормальным ценам оборудование Cisco и сетевое оборудование, да и вообще что лучше из этой темы?... только шобы не так, приехал, а там как везде, беру для себя, и еще за перевозку платить до Камчатки, буду признателен за подробный ответ.
Cisco помогите найти инструкцию по ip-телефону Cisco IP Phone 30 VIP https://www.cyberforum.ru/ cisco/ thread3405.html
Люди, помогите pls, нужен мануал (руководство, инструкция) по ip-телефону Cisco IP Phone 30 VIP (model number - Phone 12SP+/30VIP, product number - CP-30VIP-INTL). Язык - русский, английский, испанский (любой). Users, help! I need manual for Cisco IP Phone 30 VIP (model number - Phone 12SP+/30VIP, product number - CP-30VIP-INTL). Language - russian, english, spanish (any). Amigos, me hace...
9715 / 2470 / 52
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 8,500
12.10.2009, 22:53 0

Cisco провела конкурс на создание приложений для маршрутизаторов - Cisco - Ответ 303169

12.10.2009, 22:53. Показов 1732. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от odip Посмотреть сообщение
Как CISCO затыкает рот. Вместо того чтобы исправлять ошибки в своем софте они преследуют людей которые публикуют код который DDOS-ит или даже взламывает CISCO.
обратите внимание на результаты анализов взломов и атак, в 94% случаев -это неверная конфигурация или использование дефолтных шаблонов, так что не столько киска виновата, сколько виски выпитое "админом высокого класса", и потом эти криворучки начинают кричать про уязвимости и монополии, а кто мешал в процессе планирования и конфигурации обнаружить ошибки? и пользуясь знанием среды избежать проблем? Вот тому кто ломает не лень искать, а горе сетевикам с нарисованным на туалетной бумаге дипломом в процессе конфигурации прямо и не увидеть ничего. Зато есть повод сказать какие в киске идиоты, а мы такие умные и продвинутые , что на лету меняем код. ДСШНЛ.

Вернуться к обсуждению:
Cisco провела конкурс на создание приложений для маршрутизаторов Cisco
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.10.2009, 22:53
Готовые ответы и решения:

Платы E1 для Cisco маршрутизаторов
А для чего вообще в Цискавские маршрутизаторы такие платы вставляют (как бы идеи есть, но пока еще...

Различия cisco и других маршрутизаторов
Мне нужно написать доклад на тему "Маршрутизаторы как устройство. Маршрутизаторы CISCO.". Дело в...

Cisco Packet Tracer - Сделать сеть из 3 маршрутизаторов
Сделать сеть из 3 маршрутизаторов, организовать маршрутизацию по протоколу RIP и 1 статический...

Создание приложений для работы с БД
Всем Доброго времени суток. Вопрос заключается в следующем. Что используют при создании реальных...

9
12.10.2009, 22:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.10.2009, 22:53
Помогаю со студенческими работами здесь

С чего начать создание приложений для wp 8.1?
Объясните пожалуйста с чего начать создание приложений на вп8,1? На каком языке лучше писать на с++...

Создание приложений для обработки массивов
12. Автомобиль некоторой модели собирают из n1 деталей пер¬вого типа, n2 деталей второго типа и...

Создание меню для нескольких приложений
Доброго времени суток, допустим, у меня есть два приложения WF (игровые автоматы), могу ли я...

Создание приложений для контроллеров Siemens
Подскажите пожалуйста, книги/примеры/ссылки, где хорошо описывается разработка прикладных...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru