Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

настройки студии ?? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заменить все элементы массива большие чем "a" значением максимального элемента этого массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56062.html
Всем драсте, в общем у меня такая же ситуация) помогите пожалуста написать програмки на массивах 1мерный масив: Заменить все элементы массива большие чем "a" значением максимального эллемента этого массива PS я её накаверкал сам только она не работает, я делал через Max "max=a if (a>max) max=a" чтобы сначало найти наибольший член а дальше сравнивать с а и тд 2я задачка "Из заданного...
C++ не работает шаблонный список Создаю список При компиляции выдает ошибки 1>Linking... 1>main.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall Spisok<int>::~Spisok<int>(void)" (??1?$Spisok@H@@QAE@XZ) referenced in function _main 1>main.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall Spisok<int>::Spisok<int>(void)" (??0?$Spisok@H@@QAE@XZ) referenced in function _main 1> fatal error... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56060.html
Хэш функции C++
Задание: Написать программу которая реализует хэш-функцию за 3 последними цифрами, идентификационного номера. Реализовать добавления и поиск данных, предусмотреть квадратичный пересмотр для решения коллизии. Собственно задание. А теперь вопросы. Что такое хэш функции и для чего они в С++? Как, хоть примерно такое сотворить?
Visual C++ Организовать передачу данных через СОМ-порт между двумя компьютерами
Написать программу, которая бы организовывала передачу данных через СОМ-порт между двумя компьютерами. Программа должна состоять из двух частей: программы-передатчика и программы-приемника, которые размещаются соответственно на компьютере, который передает данные и на компьютере, их принимает. Вот код проекта на С++ написанний в Visual Studio 6.0 но он не работает, его нужно доработать: //...
C++ c++ лабораторная http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56040.html
1 Найти самое близкое целое число до настоясчго , которое вводится пользователем с клавиатуры. 2 Пользователь вводит любые целые числа с клавиатуры, заканчивая введение числом 100. Вывести на экран информацию про подсчет в данном наборе как целых чисел, так и десятовой запятой. 3 Напишите программу, которая подсчитывает пробелы, символы табуляции и нового рядка в входной последовальности...
C++ Найти произведение элементов последней строки массива решите кто может задачку! 1) Найти произведение элементов последней строки массива размером 5х4, состоящей из элементов целого типа. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! подробнее

Показать сообщение отдельно
ISergey
Maniac
Эксперт С++
1345 / 878 / 51
Записей в блоге: 1
12.10.2009, 23:22     настройки студии ??

Не по теме:

а как их поставить
шутник однако

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование