Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка checkbox'ов - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как правильно написать меню? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread573727.html
Я использую в своем приложении менюшку, которая вызывается стандартной кнопкой menu. Вопрос: если в приложении несколько активити, соответственно несколько классов, то неужели чтобы иметь возможность вызывать меню из всех активити нужно прописывать функции public boolean onCreateOptionsMenu public boolean onOptionsItemSelected в каждом классе? Если выносить эти функции в отдельный класс,...
Android Android не могу понять где ошибся... ну собственно, сама проблема, сразу же вылетает приложение вот главный activity: package app.vk.Jericho; import java.io.File; import java.io.FileOutputStream; import java.io.InputStream; import java.net.HttpURLConnection; import java.net.URL; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread573706.html
Создание XML запроса Android
Всем привет) Пишу приложения для регистрирования пользователей на сервере. Пользователь вводит данные,создаётся хмл файл и отправляется на сервер. К сожалению,проверить на реальном устройстве не могу,поэтому прошу - проверьте,пожалуйста,создатся ли файл на карте памяти? И самое главное - Подскажите,как организовать отправку этого файла на сервер? Заранее спасибо! (з.ы. код корявый,знаю,я...
Android android menu setVisible
Прошу помощи, как можно допустим при нажатии на пункт меню, его скрыть, и показать другой пункт меню? я делаю так : public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) { // TODO Auto-generated method stub MenuInflater inflater = getMenuInflater(); inflater.inflate(R.menu.menu, menu); return true; } // обработка нажатий @Override
Android Изменение настроек http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread572735.html
После установки программы SwipePad захотелось, чтобы прямо из неё можно было быстро включить/выключить звук, WiFi, bluetooth и так далее. Но как-то во всяких книжках про Android не написано, как менять настройки, в официальной документации примеров не нашёл (да и английский знаю плохо). Долго гуглил, всё, что получилось реализовать - это выключение звука. Подскажите, пожалуйста, как можно...
Android Как выбрать View-элементы на intellij idea? открыл res > layout > main.xml и не могу найти form widgets на intellij idea надо переташить TextView, Button, checkbox и тд подробнее

Показать сообщение отдельно
jumper.leto
1 / 1 / 0
15.05.2012, 21:09  [ТС]     Обработка checkbox'ов
Как понял надо поставить конструкцию try/catch, сделал
Но теперь проблема остается прежней
каким образом можно сделать вот так вот к примеру ?
new DownloadVkTask().execute(res1,res2,res3 и т.д.);
только соответственно res1,res2,res3... выбираются из чек боксов.
То есть если выбрано 1 и 3 то посылаем только res1,res3 ?
Добавлено через 5 часов 18 минут
Ап тему!

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование