Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Циклы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести строку-описание, обеспечив правильное согласование числа со словами «учебное задание» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575282.html
Дано целое число в диапазоне 10–40, определяющее количество учебных заданий по некоторой теме. Вывести строку-описание указанного количества заданий, обеспечив правильное согласование числа со словами «учебное задание», например: 18 — «восемнадцать учебных заданий», 23 — «двадцать три учебных задания», 31 — «тридцать одно учебное задание».
C++ Найти те числа, что при делении на 7 дают остаток 1, 2, или 5 даны натуральные числа N, A1, ... , An. плоучить среднее арифметическое тех членов которые при делении на 7 дают остаток 1, 2, или 5 ребята буду очень благодарна!!! для вас это думаю очень легко)) спасибо!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575269.html
C++ удалить из каждого слова в котором четное количество букв последнюю букву
в произвольном тексте (взятом из файла), содержащем не более 10 строк,в каждой строке не более 80 символов, удалить из каждого слова в котором четное количество букв последнюю букву,а для слов с нечетным количеством букв удалить центральную букву. вывести полученный текст на экран. выведенную информацию продублировать в текстовый файл,имя которого задает пользователь P.S: буду оч благодарна))...
Вопросы по курсовой работе C++
Привет всем. Создал эту тему, чтобы задавать вопросы по ходу дела. Что-то я ищу в Интернете, а что-то с целью лучшей-оптимальной реализации я спрошу тут. Ну, всё в одном, так сказать, чтобы форум темами не бомбить. Итак. Первый вопрос. Мне надо чтобы значения в ячейки заносились не моментально, а с небольшими интервалами. Вот код:
C++ Нейронные сети. Алгоритм обратного распространения ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575222.html
Такая проблема есть код, но в нем нет обучения, его нужно добавить я не знаю как) Помогите пожалуйста кто может. #include "stdafx.h" #include <math.h> #include <iostream> using namespace std; const int N=12; const int N2=8; const int numlayer=1; int k1=0, k2=0, l;
C++ можно ко из Matlab положить на язык CCS v3.1 достаточно только перевести в язык си.... если вдруг необходимо.... задание: нужно составить рабочий код для "расчета и программной реализации равнополосного банка цифровых фильтров на DSP TMS320VC5510" исходные данные к проекту : тип фильтра - полосовой; аппроксимация - по Чебышеву; частота дискретизации - 16кГц; количество полос - 4; подробнее

Показать сообщение отдельно
Deniskaa
0 / 0 / 0
15.05.2012, 15:57     Циклы
В последовательности целых положительных чисел определить максимальное четное число и его порядковый номер.
За раннее спасибо)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование