Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При создании нового обьекта класса все остальные обьекты становятся равными последнему - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка: invalid types ‘int[int]’ for array subscript http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread55723.html
Всем доброго дня, после компиляции выводится ошибка, которая меня вводит в ступор. #include "blitz.h" double dummy11 = 0.0; Array <double,2> dG_3(2,2); dG_3 = 0.0; for (i = 0; i < 2; i++) { dummy11= 1./m*(dG_3(0,i) - dG_3(1,i)); }Ошибка:
C++ Массивы Задано несколько массивов меток . Удалить парные массивы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread55640.html
C++ Коммивояжер (бродячий торговец)
Ребят, помогите с реализацией задачи о коммивояжере, желательно простое решение полным перебором: потому как, входные данные будут больше не больше 10 городов, а 9! - вполне решабильно. У меня есть некоторые наработки, но сроки поджимать начинают, поэтому прошу помощи.... Зарание спасибо.
C++ Ввод двузначных целых чисел до первого нечетного
Задача: ввести с клавиатуры двузначные целые числа до первого нечетного. подсчитать кол-во введенных чисел и сумму чисел с равными разрядами единиц и десятков. В универе дали лабу по С++. Как подсчитать вроде бы понятно, а вот с вводом чисел возникли проблемы. Как в С++ осуществить ввод двузначных целых чисел до первого нечетного? Буду очень благодарна за помощь!
C++ Поменять элементы K-го столбца на элементы i-ой строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread55037.html
Поменять элементы K-го столбца на элементы i-ой строки, следующим образом: _________k____ A11 A12 A13 A14 A21 A22 A23 A24 i A31 A32 A33 A34 A41 A42 A43 A44 Должно получиться в итоге: A11 A12 A24 A14
C++ Tetris Как двигать объекты в тетрисе??? Поточнее: я не знаю как записать фигурку в массиве и как её двигать...подскажите... подробнее

Показать сообщение отдельно
BaUruk
0 / 0 / 0

При создании нового обьекта класса все остальные обьекты становятся равными последнему - C++

13.10.2009, 08:42. Просмотров 400. Ответов 0
Метки (Все метки)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
quadraticEquation* randSystem(quadraticEquation *a)
{
    for (int i = 0; i < 3; i++)
    {
        a[i].seta(rand()%21-10);
        a[i].setb(rand()%21-10);
        a[i].setc(rand()%21-10);
        a[i].setd(rand()%21-10);
    }
    return a;
}

int main(array<System::String ^> ^args)
{
    quadraticEquation *a = new quadraticEquation[3];
    systemQE *s1,*s2,*s3,*s4;
    listSystemQE list;
    srand (unsigned (time (NULL))); 
    s1 = new systemQE(randSystem(a));
    s2 = new systemQE(randSystem(a));
    s3 = new systemQE(randSystem(a));
    s4 = new systemQE(randSystem(a));
    list.addToHead(s1);
    list.addToHead(s2);
    list.addToHead(s3);
    getchar();
    return 0;
}
В общем при быстром пробеге программы при создании новой s все предыдущие становятся раны последней (все s создаются разными), если делать пошагово то пjcле создания s4 все s всё рано становятся раны ей.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование