Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрицы. Удаление строк. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В таблице из N строк и N столбцов клетки заполнены цифрами от 0 до 9. Требуется найти такой путь из клетки (1, 1) в клетку (N, N http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread571715.html
В таблице из N строк и N столбцов клетки заполнены цифрами от 0 до 9. Требуется найти такой путь из клетки (1, 1) в клетку (N, N), чтобы сумма цифр в клетках, через которые он пролегает, была минимальной; из любой клетки ходить можно только вниз или вправо. Ограничения: 2 <= N <= 250. Ввод: В первой строке находится число N. В следующих N строках содержатся по N цифр без пробелов. Вывод:...
C++ Разработать иерархию классов Подъемный кран. Необходимо разработать иерархию классов.В каждом классе иерархии нужно предусмотреть: 1)Наличие не менее 3х конструкторов 2)Виртуальный деструктор 3)Перезагрузка операции. Обязательно перезагрузить операции: присвоение, инкременты и дискремента в обеих формах, поместить в поток , взять из потока, любую из бинарных и любую из унарных операций. 4)Виртуальная функция ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread571700.html
C++ Error C2109: для индекса требуется массив или указатель
#include <stdio.h> #include <conio.h> int const max_widht=3; int const max_height=3; int minmax (int min, int max, int val, int max_height, int max_widht, int* m) { int i,max_w, min_w; for (int i=0; i<max_widht; i++) {
C++ Запуск Gnu через командную строку
Здравствуйте, у меня возникла проблема такая интересная (лично для меня :D), вобщем до недавнего времени я занимался паскалем и решил перейти на С++, учебник который я скачал для новичков т.е. изучать С++ не зная С, и вобщем там используется Gnu а вот как его запускать через командную строку я незнаю xD помогите пожалуйста ламеру =)
C++ Циклическая форма реккурентного соотношения. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread571670.html
Добрый день. Есть задание: "Реализовать функции, считающие n-ый элемент рекуррентного соотношения в рекуррентной и циклической формах. Т(n)=7T(n/3)+n^2" В реккурентной форме реализовал, а как с циклической быть не понимаю :( Подскажите пожалуйста в какую сторону копать?
Visual C++ Пауза в однопоточном приложении MFC Создаю приложение, в котором показывается пошаговая работа алгоритма. И необходимо, чтобы между некоторыми операциями была пауза в несколько секунд. Пытался использовать: if (autoBTN) { Sleep (stepTime); } Такие паузы нужны в нескольких местах выполнения одной функции. Разбить её на несколько - не вариант Но пока идёт Sleep, окно не обрабатывает сообщения и система считает, что оно... подробнее

Показать сообщение отдельно
trum
0 / 0 / 0
15.05.2012, 23:11  [ТС]     Матрицы. Удаление строк.
а можно на си чистый переделать если можно, а то не знаком еще с функциями clear, push_back, resize и ими подобными(
спасибо!

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование