Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рандомный массив из дробных элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Кто-нибудь реализовывал класс множество? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread576006.html
Нужно реализовать данный класс, я без понятия каким образом, пока написал только имена функций и сам класс. Там должны быть функции конструктор, деструктор, ввод, вывод, копирование, сложение множеств (+), пересечение множеств (*), разность (-), добавление в множество, проверка вхождения в множество. (Элементы хранятся в отсортированном порядке; поиск - двоичный) #include<iostream> using...
C++ "Куб Микусинского" Здравствуйте. Подкиньте, пожалуйста, мысли. Задание : Нужно использовать поиск с возвращением. Не могу понять как подступиться к этой задаче. Нужно как то представить модели фигур ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575994.html
Передача массива в функцию C++
есть массив в методе какого то класса void _mServer::Listen() { .... ULONG s_c; s_c = (ULONG) this; s_c = (ULONG) this->getNewClient();
C++ Создать предложение из трех слов, упорядочив слова по возрастанию их длины
Буду признателен за помощь в решение этой задачки, сам ещё только учусь;( Разработать программу согласно варианту задания. Максимальная длина строк не менее 80 символов. При реализации программы необходимо использовать функции для обработки строк из библиотек stdlib.h и string.h Варианты заданий: 6)Даны три слова. Создать предложение из этих слов, упорядочив слова по возрастанию их длины....
C++ Дввойная буферизация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575941.html
Работаю в WinForm VS(2010) с++ Не могу понять как реализовать в двойную буферизацию. Я затираю эллипс (всего n нужен пример с двумя)(рисуя его цветом фона), нахожу новые координаты, рисую его другим цветом, из-за этого мигание. Как реализовать, чтобы это делалось в буфере, а нам выдавался только рисунок со смещёнными эллипсами? SolidBrush^ myBrush123 = gcnew SolidBrush( Color::FromArgb( 255,...
C++ Составить программу, которая превращает неупорядоченные массивы В [16] и С [20] по заданному алгоритму. НЕ могу никак написать код программы вот этой задачи: 1. Составить программу, которая превращает неупорядоченные массивы В и С следующим образом: меняет значения элементов с максимальным значением на наименьшее значение в массиве, а минимальные - наоборот на наибольшее значение из этого массива. Инициализацию, вывод элементов массива, их обработку организовать в отдельных функциях. подробнее

Показать сообщение отдельно
Infinity3000
1057 / 576 / 24
16.05.2012, 00:51     Рандомный массив из дробных элементов
Пусть надо получить вещественное случайное число из диапазона от -1000 до +1000. Тогда его можно вычислить по формуле:
C++
1
(1000+1000)*(double)rand()/ RAND_MAX-1000

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование