Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна рекомендация для задач по с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread576363.html
Определить результат выполнения алгоритма при определённых значениях исходных данных. Помогите трешить! A=7; B=8; C=9 A=6; B=6; C=-10 и A=6; B=10; C=-10
C++ Вызов сеттеров в цепочку Здравствуйте! Есть примерно следующий код (A - базовый класс, B и C - дочерние): struct A { A &SetField1(int Value); }; struct B: A http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread576330.html
C++ Определить порядковый номер наименьшего из чисел
Помогите написать программу Дана непустая последовательность различных натуральных чисел, за которой следует 0. Определить порядковый номер наименьшего из них.
нужна програма для автоматического перехода по ссылкам C++
Вобщем нужна для автоматического перехода по ссылкам 1) Задаю адрес сайта (сколько надо сделать кликов на этом сайте) все это копируется в буфер и переходиться не заметно. 2)С сайта котрого я задал должный скопироваться ссылки и отрыться незаметно (что я там был) Выбираю рекламку Google или Tak.ru или Wmlink и указываю сколько мне сделать блоков и нажатий по рекламе и кликов по блоку....
C++ Индекса максимального элемента. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread576290.html
Здравствуйте. Помогите понять как можно найти индекс максимального элемента. Т.е нахожу максимальные элементы каждой строки записываю их в массив, в котором так же нахожу максимальный. Только не могу понять как мне узнать индексы этого максимального элемента(т.е исходную позицию в первоначальной матрице). Спасибо. for (int i=0; i<m; i++) { max_a = A;
C++ Не открывается ipconfig Всем здравствуйте! Который день бьюсь уже, не получается выполнить команду ipconfig в данном варианте, может кто знает.. #include "StdAfx.h" #include <windows.h> #include <ShellAPI.h> int main() { ShellExecute(NULL,TEXT("open"),TEXT("C:\\WINDOWS\\system32\\cmd.exe"),TEXT("ipconfig"),TEXT("C:\\"),SW_SHOWNORMAL); подробнее

Показать сообщение отдельно
olga92
0 / 0 / 0
16.05.2012, 13:26     Нужна рекомендация для задач по с++
Помогите пожалуйста решить некоторые задач по с++. У меня никак не получаается их сделать, а сроки уже поджимают. Буду очень благодарна, если поможете.

1) Дан целочисленный массив А[N] [М]. Определить индекс столбца, в котором находится максимальное количество нулей. Переставить элементы данного столбца в обратном порядке.
2) Дан вещественный массив А[N][М]. Определить индекс столбца с максимальным количеством нулевых элементов. Переставить элементы данного столбца в обратном порядке.
3) Дано: прямоугольная матрица А[N,M], содержащая только натуральные числа. Отсортировать строки матрицы в порядке возрастания сумм простых чисел строк. Нахождение суммы простых чисел строки оформить как функцию. Определение, является ли число простым, оформить как функцию. Перестановку строк оформить как функцию.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование