Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вызов сеттеров в цепочку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread576330.html
Здравствуйте! Есть примерно следующий код (A - базовый класс, B и C - дочерние): struct A { A &SetField1(int Value); }; struct B: A
C++ Определить порядковый номер наименьшего из чисел Помогите написать программу Дана непустая последовательность различных натуральных чисел, за которой следует 0. Определить порядковый номер наименьшего из них. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread576328.html
нужна програма для автоматического перехода по ссылкам C++
Вобщем нужна для автоматического перехода по ссылкам 1) Задаю адрес сайта (сколько надо сделать кликов на этом сайте) все это копируется в буфер и переходиться не заметно. 2)С сайта котрого я задал должный скопироваться ссылки и отрыться незаметно (что я там был) Выбираю рекламку Google или Tak.ru или Wmlink и указываю сколько мне сделать блоков и нажатий по рекламе и кликов по блоку....
C++ Индекса максимального элемента.
Здравствуйте. Помогите понять как можно найти индекс максимального элемента. Т.е нахожу максимальные элементы каждой строки записываю их в массив, в котором так же нахожу максимальный. Только не могу понять как мне узнать индексы этого максимального элемента(т.е исходную позицию в первоначальной матрице). Спасибо. for (int i=0; i<m; i++) { max_a = A;
C++ Не открывается ipconfig http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread576285.html
Всем здравствуйте! Который день бьюсь уже, не получается выполнить команду ipconfig в данном варианте, может кто знает.. #include "StdAfx.h" #include <windows.h> #include <ShellAPI.h> int main() { ShellExecute(NULL,TEXT("open"),TEXT("C:\\WINDOWS\\system32\\cmd.exe"),TEXT("ipconfig"),TEXT("C:\\"),SW_SHOWNORMAL);
C++ вывод массива char* Подскажите, как вывести массив char без мусора? есть такой код: char* mes = new char; int i = 0; for (string::iterator iter = message.begin(); iter != message.end(); ++iter) { mes = static_cast<char>(*iter); i++; } return mes; подробнее

Показать сообщение отдельно
Макс_
0 / 0 / 0
16.05.2012, 14:02  [ТС]     Алгоритм
Цитата Сообщение от Infinity3000 Посмотреть сообщение
В чем состоит трудность? вы не можете сравнить два числа? и слаживать в пределах 10 - 30?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include "stdafx.h"
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
       int A ,B ,C ,F;
       count <<"Vedite A,B,C"<<end;

cin >>A;
       cin >>B;
       cin >>C;

if ( A = B )
}
       C = A + B;
       F = B + C;
       count<<"F = "<<F<<end;
       count<<end;
       }
       else 
       {
           if ( B > C )
           }
           A = A + C;
           F = A + C;
           count<<"F = "<<F<<end;
           count<<end; 

}
           else if (( B < C )( B = C ))
           {
               B = B + C;
               F = A + B:
               count<<"F = "<<F<<end;
               count<<end;
}
}
return 0;
}
Что здесь не правильно?!

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование