Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

компенсатор ругается когда пытаюсь внедрить defualt and normal inline - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужна рекомендация для задач по с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread576368.html
Помогите пожалуйста решить некоторые задач по с++. У меня никак не получаается их сделать, а сроки уже поджимают. Буду очень благодарна, если поможете. 1) Дан целочисленный массив А . Определить индекс столбца, в котором находится максимальное количество нулей. Переставить элементы данного столбца в обратном порядке. 2) Дан вещественный массив А. Определить индекс столбца с максимальным...
C++ Алгоритм Определить результат выполнения алгоритма при определённых значениях исходных данных. Помогите трешить! A=7; B=8; C=9 A=6; B=6; C=-10 и A=6; B=10; C=-10 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread576363.html
C++ Вызов сеттеров в цепочку
Здравствуйте! Есть примерно следующий код (A - базовый класс, B и C - дочерние): struct A { A &SetField1(int Value); }; struct B: A
C++ Определить порядковый номер наименьшего из чисел
Помогите написать программу Дана непустая последовательность различных натуральных чисел, за которой следует 0. Определить порядковый номер наименьшего из них.
C++ нужна програма для автоматического перехода по ссылкам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread576301.html
Вобщем нужна для автоматического перехода по ссылкам 1) Задаю адрес сайта (сколько надо сделать кликов на этом сайте) все это копируется в буфер и переходиться не заметно. 2)С сайта котрого я задал должный скопироваться ссылки и отрыться незаметно (что я там был) Выбираю рекламку Google или Tak.ru или Wmlink и указываю сколько мне сделать блоков и нажатий по рекламе и кликов по блоку....
C++ Индекса максимального элемента. Здравствуйте. Помогите понять как можно найти индекс максимального элемента. Т.е нахожу максимальные элементы каждой строки записываю их в массив, в котором так же нахожу максимальный. Только не могу понять как мне узнать индексы этого максимального элемента(т.е исходную позицию в первоначальной матрице). Спасибо. for (int i=0; i<m; i++) { max_a = A; подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
16.05.2012, 16:46     компенсатор ругается когда пытаюсь внедрить defualt and normal inline
Цитата Сообщение от Leeto Посмотреть сообщение
А т.е. смысл в том, что если я хочу эту функции inline то мне надо их только в h реализовывать, а в cpp надо их убрать. Я правильно понимаю ?
Просто реализуйте в одном месте, или в h., или в cpp., inline можно приписать и в cpp. Вообще inline - это только рекомендация, в конечном счёте компилятор всё равно сам решит, что встраивать, а что - нет.

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование