Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти в прямоугольной матрице подматрицу из единиц максимального размера. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ряд тэйлора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread577629.html
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от XНАЧ до xкон с шагом dx с точностью ε. Каждая строка таблицы должна содержать значение аргумента, значение функции и количество просуммированных членов ряда. /////////////////////// #include <iostream.h> #include <math.h> #include <windows.h> #include <iostream>
C++ Задача с массивами Доброго времени суток. Прошу помочь с решением одной задачки в консоли. Собственно, я понимаю, что просить написать за меня это глупо и некорректно, но всё же. Уже практически неделю не могу ничего придумать, всё какая-то лажа получается. В задаче необходимо работать с 2 массивами, а я даже с 1 не могу справиться. Вот, собственно, условие задачи: "Существует две очереди заявок в виде массивов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread577625.html
Объектно-ориентированное программирование: Разработка класса строка C++
НУЖНА ПОМОЩЬ Разработка класса строка Задание Разработать класс String определив для него методы: • копирования строк, реализовав оператор = ; • поиска подстроки; • слияния строк, реализовав операторы += и + ; • эквивалентности строк, набор операторов == и !=; • определения длины строки;
C++ Вписанная окружность в треугольник
Помогите пожалуйста написать на C программу которая проверяла бы окружность радиуса R в треугольник. Как я понял стороны треугольника надо задавать. Нашел формулу на википедии радиуса вписанной окр. R=S/p=sqrt(((p-a)(p-b)(p-c))/p) где p - полупериметр. Заранее спасибо.
C++ Вопрос на экзамене.(Оператор) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread577582.html
Какой оператор может быть визовом подпрограмми F, аргументом которой есть массив m, из 5 елементов.
C++ Разность max и min элементов последовательности и массив 1. Дано 100 вещественных чисел. Вычислить разность между максимальным и минимальным из них. 2. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: • сумму положительных элементов массива; • произведение элементов массива, расположенных между максимальным по модулю и минимальным по модулю элементами. Упорядочить элементы массива по убыванию. подробнее

Показать сообщение отдельно
korsarqa
7 / 7 / 0
17.05.2012, 14:23     Найти в прямоугольной матрице подматрицу из единиц максимального размера.
Прямоуголная подматрица. Вводится матрица a(m,n) из 0 и 1. Найти в ней прямоугольную подматрицу из одних единиц максимального размера (т.е. с максимальным произведением высоты на длину).

Помогите пожалуйста с написанием этой проги.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование