Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Статический метод и объекты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Имитация Алгоритма планирования процессов First-Come, First-Served (FCFS) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread577676.html
#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <math.h> typedef struct { int p_no; short burst; short wait; short r_times; // number of CPU processes
C++ Построить вектор, каждый элемент которого равен количеству равных элементов в соответствующей строке матрицы Помогите решить задачку ребят. Буду очень признателен Дана матрица А(nxn). Построить вектор, каждый элемент которого равен количеству равных элементов в соответствующей строке матрицы А. Воспользоваться функцией, которая определяет это количество в i-ой строке матрицы А. немогу никак написать программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread577670.html
C++ Перенос первой буквы каждого слова в конец
Господа, помогите пожалуйста с задачей: В произвольном тексте (взятом из файла), содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 смволов, перенести первую букву каждого слова в его конец. Отсортировать строки в порядке убывания количества слов. Вывести полученный текст на экран. Выведенную информацию продублировать в текстовый файл, имя которого задаёт пользователь
Найти в прямоугольной матрице подматрицу из единиц максимального размера. C++
Прямоуголная подматрица. Вводится матрица a(m,n) из 0 и 1. Найти в ней прямоугольную подматрицу из одних единиц максимального размера (т.е. с максимальным произведением высоты на длину). Помогите пожалуйста с написанием этой проги.
C++ ряд тэйлора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread577629.html
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от XНАЧ до xкон с шагом dx с точностью ε. Каждая строка таблицы должна содержать значение аргумента, значение функции и количество просуммированных членов ряда. /////////////////////// #include <iostream.h> #include <math.h> #include <windows.h> #include <iostream>
C++ Задача с массивами Доброго времени суток. Прошу помочь с решением одной задачки в консоли. Собственно, я понимаю, что просить написать за меня это глупо и некорректно, но всё же. Уже практически неделю не могу ничего придумать, всё какая-то лажа получается. В задаче необходимо работать с 2 массивами, а я даже с 1 не могу справиться. Вот, собственно, условие задачи: "Существует две очереди заявок в виде массивов... подробнее

Показать сообщение отдельно
Only_HED
4 / 4 / 0
17.05.2012, 14:51     Статический метод и объекты
Есть класс А с полями, методами и один статический метод.
Как мне через этот статический метод обратиться сразу ко всем объектам этого класса, а точнее к Method1()?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
class A
{
public:
    int i;
    void Method1(){};
    void Method2(){};
    static void Method3(){
        //как тут вызвать Method1() ???
    };
}
int main(){
    A a1, a2,a3;
    list<A> my_list ;
    my_list.push_back(a1);
    my_list.push_back(a2);
    my_list.push_back(a3);

//как вызвать Method3()

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование