Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В бинарном файле содержатся числа. Сформировать квадратную матрицу... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Классы. Метод доступа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread577895.html
Имееться следующая конструкция.. class T { private: std::string Name;//char Name; public: std::string getName() {return Name; } void setName(std::string N) {Name = N; } }; ....
C++ Ошибка в использование флага Найти сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. #include "stdafx.h" #include <iostream.h> #include <windows.h> char bufRus; char* Rus(const char* text) { CharToOem(text, bufRus); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread577891.html
Библиотека C++
Дан список, содержащий не менее 15 записей, каждая из которых имеет структуру: Шифр книги Ф.И.О. авторов Название Год тип строка тип строка тип строка издания 5 символов 20 символов 15 символов целое функции: 1)список упорядочен по ФИО; меню программы я уже сделала...помогите пожалуйста с первым...
Квадратная матрица A является симметрической, если для нее выполняется свой- ство AT=A. Проверить это свойство для матрицы A=A(n,n) C++
Квадратная матрица A является симметрической, если для нее выполняется свой- ство AT=A. Проверить это свойство для матрицы A=A(n,n). Вычислить A-1. Убе- диться, что AA-1=E. (с++) помогите пожалуйста
C++ Очередь С++ Проблема с удалением элементов класса очереди http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread577860.html
Разбираюсь с очередью. Не могу понять, где совершил ошибку: при компиляции компилятор ругается на необработанное исключение при удалении элемента из очереди, и соответственно, на деструктор. Вот сам код очереди: // Файл реализации QueueP.cpp абстрактной очереди. // Реализация в виде связанного списка. #include "stdafx.h" Queue::Queue() : backPtr(NULL), frontPtr(NULL) { } // Конструктор...
C++ реализовать класс Напишите пожалуйста программу на СИ++ реализовать класс Set-множество натуральных чисел-с помощью динамического массива типа boll. Значение i-го элемента массив указывает на присутствие/отсутствие числа i в данном множестве (при этом максимальный элемент в множестве должен соответствовать последнему элементу массива). Класс должен обеспечивать включение элемента в множество, исключение... подробнее

Показать сообщение отдельно
CiLbBePMeH
1 / 1 / 0
17.05.2012, 18:05     В бинарном файле содержатся числа. Сформировать квадратную матрицу...
Всем доброго времени суток)Есть задача,решения которого я не могу найти(т.к саму задачу непонимаю).Если есть желание ,посмотрите пожалуйста.
"В бинарном файле содержатся числа. Сформировать квадратную матрицу из 25 последних чисел файла. Посчитать сумму элементов над главной диагональю полученной матрицы." на с++ естественно))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование