Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен код сортировки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить общую для этих строк подмножество символов, образовав из нее новую строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread578038.html
Заданные 2 строки. Определить общую для этих строк подмножество символов, образовав из нее новую строку. Не удается образовать 3-ю строку.
C++ Ортогональная матрица Надо написать на борланде С++ Ортогональная матрица обладает следующими свойствами: модуль определителя ортогональной матрицы равен 1; сумма квадратов элементов любого столбца орто- гональной матрицы равна 1; сумма произведений элементов любого столбца орто- гональной матрицы на соответствующие элементы другого столбца равна 0. Про- верить эти свойства для заданной матрицы A(n,n). ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread578027.html
Определить просрочен ли товар? C++
Ребят, у меня вот такая программа, в которой я ввожу базу товаров в магазине в виде структуры и потом работаю с этой структурой...Структура: название, цена, кол-во, дата поступления(это структура), срок годности, поставщик. В этой программе я ввожу дату поступления товара в виде (число.месяц.год)-это структура... А вот подскажите пожалуйста, как мне реализовать такую функцию, которая после ввода...
C++ Упорядочить отрезки и посчитать их общую длину
Есть к примеру 3 отрезка (вектор от пары x и y координаты соответственно) у них координаты к примеру 1 5 , 2 7, 7 10 прога должна посчитать длину всех отрезков но должно быть 9 а не 12 так как отрезки взаимно пересекаются. сначало мне надо отсортировать все элементы массива по первой координате а потом произвести слияние: for (i=0; i<l-1; i++) { //выполняет сортировку...
C++ Поменять местами в строке первое и последнее слова. Считать, что слова отделены друг от друга пробелом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread577979.html
пожалуйста помогите решить задачу Поменять местами в строке первое и последнее слова. Считать, что слова отделены друг от друга пробелом.
C++ Описать структуру с именем NOTE Помогите решить эту задачу! Описать структуру с именем NOTE, содержащую следующие поля: фамилия, имя, номер телефона, дата рождения (массив из трёх чисел). Написать программу, выполняющую следующие действия: Ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа NOTE, вывод на экран информации о человеке, чьи дни рождения приходятся на месяц, значение которого введено с... подробнее

Показать сообщение отдельно
kota
0 / 0 / 0
17.05.2012, 20:25     Нужен код сортировки
Здравствуйте ребята! Мне нужен код сортировки текстовых файлов.
Допустим у нас 2 файла:

В 1м:
вася
петя
катя

во 2ром:
яна
аня
женя

В итоге надо получить 3ий файл отсортированный по порядку от а до я.
Это наверно сортировка слиянием.
(Основная идея состоит в том, чтобы поочерёдно сравнивать элементы этих файлов. То есть, на первом шаге сравнить первые элементы двух файлов, выбрать из них наименьший и отправить его в результирующий файл. Затем уже сравнить элемент, не попавший в основной файл, со следующим элементом во втором файле. Делается это до тех пор, пока один файл не станет пустым. Затем, оставшиеся элементы из не пустого файла передаются в конец результирующего файла. )
Вот ищу не могу найти никак, надоело уже искать.
Помогите пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование