Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

VirtualProtect - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Опять квадратное уравнение http://www.cyberforum.ru/cpp/thread56125.html
ax^2+bx+c=0
C++ Каретку в начало Edit'a нужно чтобы при переключении на контрол EDIT каретка переходила в начало на событие EN_SETFOCUS повесил POINT point; point.x=0; point.y=0; SetCaretPos(point); каретка действительно перескакивает в начало, только почему-то когда начинаешь писать она добавляет символы в конце и сама также переходит в конец кто знает в чем дело? и ещё она как то странно прилипает к самому краю контрола,... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread56121.html
При создании нового обьекта класса все остальные обьекты становятся равными последнему C++
quadraticEquation* randSystem(quadraticEquation *a) { for (int i = 0; i < 3; i++) { a.seta(rand()%21-10); a.setb(rand()%21-10); a.setc(rand()%21-10); a.setd(rand()%21-10); } return a;
Ошибка: invalid types ‘int[int]’ for array subscript C++
Всем доброго дня, после компиляции выводится ошибка, которая меня вводит в ступор. #include "blitz.h" double dummy11 = 0.0; Array <double,2> dG_3(2,2); dG_3 = 0.0; for (i = 0; i < 2; i++) { dummy11= 1./m*(dG_3(0,i) - dG_3(1,i)); }Ошибка:
C++ Массивы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread55640.html
Задано несколько массивов меток . Удалить парные массивы.
C++ Коммивояжер (бродячий торговец) Ребят, помогите с реализацией задачи о коммивояжере, желательно простое решение полным перебором: потому как, входные данные будут больше не больше 10 городов, а 9! - вполне решабильно. У меня есть некоторые наработки, но сроки поджимать начинают, поэтому прошу помощи.... Зарание спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexandoros
226 / 64 / 4
13.10.2009, 21:51     VirtualProtect
Цитата Сообщение от NightmareCode Посмотреть сообщение
Я знаю, какие параметры у VirtualProtect меня интересует где можно инициализировать OldProtect?
Раз ты задаеш такой вопрос, после того как тебе дали ссылку в мсдн, значит нихрена ты не знаеш, слушать никого нехочеш, и учить ничего не собираешся. Чего ты вообще тут забыл? При том что я написал тебе уже правильный ответ, который ты даже попробовать не удосужился.

Цитата Сообщение от NightmareCode Посмотреть сообщение
При значении нуль или неинициализированной переменной функция всегда терпит неудачу.
То есть вот так не пройдет:
C++
1
2
3
4
const int Addr1=0x32423425;
char st[256]="";
int NumberOfBytes1=sizeof(st);
VirtualProtect((LPVOID)Addr1, NumberOfBytes1, PAGE_EXECUTE_READWRITE, 0);
Или:
C++
1
2
DWORD *pflOldProtect;
VirtualProtect((LPVOID)Addr1, NumberOfBytes1, PAGE_EXECUTE_READWRITE, pflOldProtect);
Где можно инициализировать OldProtect?
Естественно эта ересь не пройдет. В коде 2 логические ошибки.

Прочитай мсдн по каждому параметру ВНИМАТЕЛЬНО.

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование