Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

функция Сортировки двоичного файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наименьший элемент последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread578292.html
Помогите написать программу Дана непустая последовательность различных натуральных чисел,за которой следует 0. Определить порядковый номер наименьшего из них. Добавлено через 3 часа 21 минуту Пожалуйста, помогите, мне завтра уже сдавать
C++ Заполнение трехмерного массива Есть программа которая считает расстояние скоростного пути.. и если машина находится близко к впереди идущей машине, то программа нам об этом сообщает.. так же как и о том что можно подъехать поближе к этой машине.. задается скорость автомобиля в м/с и расстояние до впереди идущего автомобиля в метрах. Программа продолжает работать до того пока скорость не будет равна 0 м/с. нужна помощь.. ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread578282.html
C++ Если минимальные элементы столбцов находятся на побочной диагонали, то транспонировать матрицу
условие 1. Если минимальные элементы столбцов находятся на побочной диагонали и образуют неубывающую последовательность, то транспонировать матрицу. В противном случае матрицу оставить без изменения. Помогите плз с функцией. Она просто виснет на 11 строке и если можно посоветуйте как лучше и компактнее её написать. вот мой код (не ругайте сильно я только учусь:)) void...
Реализация собственных классов C++
Разработать прогнрамму, демонстрирующую работу с объектами 2х типов: Triangle(треугольник) и Quadrate(квадрат ).Каждый объект должен иметь идентификатор ввиде произвольной строки символов и одно или несколько полей для хранения состояния объекта Клиенту (ф-ции main) должны быть доступны след основные операции: -создать объект -удалить объект -показать состояние(значение) объекта -переместить...
C++ Произведение элементов в строках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread578266.html
Нужно определить произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов. Программу я написала, но мне кажется, что сумму я определила неправильно. Помогите разобраться!) #include "iostream.h" int main() { int a; int i, j, n=10, m=10, przv; int *p; p=new int; cout<<"Vvedite elementi massiva\n";
C++ Разработать класс String Разработать класс String определив для него методы: • копирования строк, реализовав оператор = ; • поиска подстроки; • слияния строк, реализовав операторы += и + ; • эквивалентности строк, набор операторов == и !=; • определения длины строки; • вывода в поток, << ; • ввода из потока >> ; • вставки подcтроки с нужной позиции; • конструктор копирования вида X::X(const X&); подробнее

Показать сообщение отдельно
Попробую
1 / 1 / 0
17.05.2012, 23:38     функция Сортировки двоичного файла
В текстовом файле находятся данные о студентах факультета информатики и вычислительной техники: фамилия, имя, курс и шифр специальности. Составить программу, использующую для управления меню, пунктам которого соответствуют указатели на функции, реализующие:
а) сортировку файла по фамилиям в алфавитном порядке (использовать двоичный файл);
б) вывод фамилий студентов, обучающихся на 1-м курсе спец. 2201;
в) вывод сведений о студентах, имеющих одинаковые фамилии;
г) вывод данных из файла на экран.

написал всё кроме сортировки
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование