Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить минимальный по модулю элемент массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ определить совпадает ли хотя бы одна пара – сумма i (-той) строки и i (-го) столбца матрицы А http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread578992.html
Доброго времени суток) Помогите определить совпадает ли хотя бы одна пара – сумма i (-той) строки и i (-го)столбца матрицы А. Заранее спасибо)
C++ Разбиения множества Добрый вечер. У меня есть множество точек в трехмерном пространстве, которые я считала и занесла в двухмерный массив. Задача состоит в том, чтобы рассмотреть все разбиения этого множества на два и сравнить их центры тяжести. Но как сравнить я знаю, а вот как разбить понятия не имею. Например, если у меня три точки, то должно получится три варианта разбиения. Программирую на Си. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread578990.html
C++ Как данную программу реализовать при помощи классов
как данную программу реализовать при помощи классов ~cpp //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <iostream.h> #pragma hdrstop
C++ Найти номер максимального элемента массива
Помогите с программами 1. Найти номер максимального элемента массива. 2. Найти произведение элементов массива, расположенных между первым и вторым нулевыми элементами. 3. для заданной матрице размера 8 на 8 найти такие k, что к-я строка матрице совпадает с к-м столбцом. 4. Напишите программу которая считывает текст из файла и определяет сколько в этом слове. состоявших из не более чем 4-х...
C++ Написать функцию, которая возвращает максимальный элемент одномерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread578964.html
Написать функцию, которая возвращает максимальный элемент одномерного массива
C++ структуры содержащие члены-данные и члены- функции Помогите пожалуйста!!!:cry: На основе данного входного файла составить список сотрудников учреждения, включив следующие данные: ФИО, год принятия на работу, должность, зарплата, рабочий стаж. Вывести в новый файл список сотрудников учреждения, удалив из него информацию о сотрудниках, принятых на работу в текущем году. подробнее

Показать сообщение отдельно
Pl@gue
0 / 0 / 0
18.05.2012, 19:42     Вычислить минимальный по модулю элемент массива
В одномерном массиве, состоящем из п целых элементов, вычислить:
1) минимальный по модулю элемент массива;
2) сумму модулей элементов массива, расположенных после первого элемента, рав ного нулю.

Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине располагались элементы, стоявшие в четных позициях, а во второй половине — элементы, стояв шие в нечетных позициях.

Кто сможет чем помочь?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование