Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнение трехмерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Если минимальные элементы столбцов находятся на побочной диагонали, то транспонировать матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread578268.html
условие 1. Если минимальные элементы столбцов находятся на побочной диагонали и образуют неубывающую последовательность, то транспонировать матрицу. В противном случае матрицу оставить без изменения. Помогите плз с функцией. Она просто виснет на 11 строке и если можно посоветуйте как лучше и компактнее её написать. вот мой код (не ругайте сильно я только учусь:)) void...
C++ Реализация собственных классов Разработать прогнрамму, демонстрирующую работу с объектами 2х типов: Triangle(треугольник) и Quadrate(квадрат ).Каждый объект должен иметь идентификатор ввиде произвольной строки символов и одно или несколько полей для хранения состояния объекта Клиенту (ф-ции main) должны быть доступны след основные операции: -создать объект -удалить объект -показать состояние(значение) объекта -переместить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread578267.html
C++ Произведение элементов в строках
Нужно определить произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов. Программу я написала, но мне кажется, что сумму я определила неправильно. Помогите разобраться!) #include "iostream.h" int main() { int a; int i, j, n=10, m=10, przv; int *p; p=new int; cout<<"Vvedite elementi massiva\n";
Разработать класс String C++
Разработать класс String определив для него методы: • копирования строк, реализовав оператор = ; • поиска подстроки; • слияния строк, реализовав операторы += и + ; • эквивалентности строк, набор операторов == и !=; • определения длины строки; • вывода в поток, << ; • ввода из потока >> ; • вставки подcтроки с нужной позиции; • конструктор копирования вида X::X(const X&);
C++ Помогите составить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread578254.html
Всем доброго времени суток. Помогите пожайлуста Составить алгоритм и программу вычисления sinx с точностью 10-4 пользуясь рядом sinx=-x3/3! + x5/5!-..... если после исользования 20 членов такого ряда такая точность не будет достигнута , остановить вычисления. Буду блогадарен
C++ Вычислить высоту Вычислить высоту треугольника, зная две стороны треугольника и угол между ними. подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
6900 / 5140 / 252
Записей в блоге: 17
18.05.2012, 21:33     Заполнение трехмерного массива
Ну как то так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
double V[10];
int index=0;
//...
printf("Введите скорость автомобиля, м/с: ");
cin>>v; //считываем скорость, введённую пользователем
   V[index]=v;
   index++;
printf("Введите расстояние между автомобилями, м: ");
cin>>s; //считываем расстояние между машинами
//...

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование