Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Циклические вычислительные процессы. Задача табулирования - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Алгоритм рандомизации поля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579149.html
Вот я нашел алгоритм, но тупо вставлять в проект я его не хочу, если вам не составит труда помогите понять алгоритм рандомизации. Задача о рандомизации массива картинок, картинок по паре, они типо рядом не должны стоять. Поясните еще пожалуйста зачем таймер. TForm1::RandomizePole() { Hours=0; Seconds=0; Minutes=0; Timer1->Enabled=true; int ItemCol=HorCol*VerCol; //количество всех...
C++ Вставить значения в вектор Пытаюсь вставить значения в вектор, но при запуске программы получаю ошибку сегментирования, ошибка пропадает если после добавления прерывать цикл, но это решение не подходит, как я понимаю нужно постоянно изменять размер вектора чтобы не получать ошибки, как это можно реализовать? for(vector<Position>::iterator i = rabbit.begin(); i != rabbit.end(); ++i) { if(i->day % 6+1) {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579143.html
C++ Программы легкие,написать
1) Найти натуральное число от 1 до 10000 с максимальной суммой делителей. 2) Два натуральных числа называются дружественными, если каждое из них равно сумме всех делителей другого (само другое число в качестве делителя не рассматривается). Найти все пары натуральных дружественных чисел, меньших 50 000 ...
C++ Программа сортировки матрицы, работает только для квадратных
Помогите исправить, пожалуйста, программа должна работать для любых значений строк и столбцов, где логическая ошибка?( Постановка задачи: Упорядочить все элементы матрицы таким образом, чтобы при чтении матрицы по столбцам ее элементы образовывали отсортированный по возрастанию массив #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct matrix { int **mat; ...
C++ Сортировка и работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579094.html
В текстовом файле src.txt в каждой строке записывается выражение вида:A op B Где: A – вещественное число; В – целое число op – знак операции из набора {+, -, /, *} Обработать заданный файл src.dat и сформировать файл res.txt, в котором каждая строка формируется из соответствующей исходной строки и имеет вид: A op B = R где R – это результат данного выражения. Но необходимо сделать так...
C++ Ошибка при динамическом выделении памяти почему у меня возникет ошибка вот тут struct TOVAR *New = new struct TOVAR; пишит недопустимый неполный тип на struct подчеркивает после new Добавлено через 12 минут помогите разобратсья чего так подробнее

Показать сообщение отдельно
ds102061
2 / 2 / 2

Циклические вычислительные процессы. Задача табулирования - C++

18.05.2012, 22:39. Просмотров 602. Ответов 0
Метки (Все метки)

программа выводит только последнее значение, а как сделать так чтобы на каждом n-ом шаге выводил ответ

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <stdafx.h>
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <math.h>
using std::cout;
using std::endl;
using std::cin;

int main()
{
    int n, i;
    double xn, xk, a, sh,x,y;
    cout<<"vvedite n: "; cin>>n;
    cout<<"vvedite xn: "; cin>>xn;
    cout<<"vvedite xk: "; cin>>xk;
    cout<<"vvedite a: "; cin>>a;

for (x=xn; x>=xk; sh=sh+(xk-xn)/n;) 

y=(exp(-x)+exp(a))/(a+x)
    cout<<"x="<<x<<"   "<<"y="<<y<<endl;
    system("pause");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование