Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как в памяти представляется двусторонняя очередь (deque)? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перестановка и вычисление суммы элементов матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579159.html
Задание: Укр---- Прочитати з файлу F1 матрицю A(15,18) переставити рядки матриці таким чином, щоб сума елементів кожного рядка спадала від першого рядка до останнього. Русск--- Прочитать из файла F1 матрицу А(15,18) переставить ряды матрицы так, чтобы сума элементов каждого ряда совпадала от первого ряда до последнего Заполнить массив смог но вот произвести остальные вычисления я пока не...
C++ Циклические вычислительные процессы. Задача табулирования программа выводит только последнее значение, а как сделать так чтобы на каждом n-ом шаге выводил ответ #include <stdafx.h> #include <stdio.h> #include <iostream> #include <math.h> using std::cout; using std::endl; using std::cin; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579157.html
Алгоритм рандомизации поля C++
Вот я нашел алгоритм, но тупо вставлять в проект я его не хочу, если вам не составит труда помогите понять алгоритм рандомизации. Задача о рандомизации массива картинок, картинок по паре, они типо рядом не должны стоять. Поясните еще пожалуйста зачем таймер. TForm1::RandomizePole() { Hours=0; Seconds=0; Minutes=0; Timer1->Enabled=true; int ItemCol=HorCol*VerCol; //количество всех...
Вставить значения в вектор C++
Пытаюсь вставить значения в вектор, но при запуске программы получаю ошибку сегментирования, ошибка пропадает если после добавления прерывать цикл, но это решение не подходит, как я понимаю нужно постоянно изменять размер вектора чтобы не получать ошибки, как это можно реализовать? for(vector<Position>::iterator i = rabbit.begin(); i != rabbit.end(); ++i) { if(i->day % 6+1) {...
C++ Программы легкие,написать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579138.html
1) Найти натуральное число от 1 до 10000 с максимальной суммой делителей. 2) Два натуральных числа называются дружественными, если каждое из них равно сумме всех делителей другого (само другое число в качестве делителя не рассматривается). Найти все пары натуральных дружественных чисел, меньших 50 000 ...
C++ Программа сортировки матрицы, работает только для квадратных Помогите исправить, пожалуйста, программа должна работать для любых значений строк и столбцов, где логическая ошибка?( Постановка задачи: Упорядочить все элементы матрицы таким образом, чтобы при чтении матрицы по столбцам ее элементы образовывали отсортированный по возрастанию массив #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct matrix { int **mat; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
6893 / 5133 / 250
Записей в блоге: 17
18.05.2012, 23:25     Как в памяти представляется двусторонняя очередь (deque)?
std::deque

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование