Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите как исправить ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обход графа в ширину http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579183.html
Требуется найти путь к файлу, указанному в первой строке входного файла. Структура каталогов задана следующим образом. Вершиной является диск С:\. Он содержит каталоги и файлы, перечисленные во второй строке входного файла. Каждая следующая строка входного файла содержит описание содержимого одного каталога: вначале идет имя каталога, потом его сожержимое. Имена файлов и каталогов не содержат...
C++ Как в памяти представляется двусторонняя очередь (deque)? Люди пожалуйста помогите разобраться, как в памяти представляется двусторонняя очередь (deque), типа нарисовать таблицу ну память и схематично показать, как эта двусторонняя очередь работает. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579161.html
Перестановка и вычисление суммы элементов матрицы C++
Задание: Укр---- Прочитати з файлу F1 матрицю A(15,18) переставити рядки матриці таким чином, щоб сума елементів кожного рядка спадала від першого рядка до останнього. Русск--- Прочитать из файла F1 матрицу А(15,18) переставить ряды матрицы так, чтобы сума элементов каждого ряда совпадала от первого ряда до последнего Заполнить массив смог но вот произвести остальные вычисления я пока не...
Циклические вычислительные процессы. Задача табулирования C++
программа выводит только последнее значение, а как сделать так чтобы на каждом n-ом шаге выводил ответ #include <stdafx.h> #include <stdio.h> #include <iostream> #include <math.h> using std::cout; using std::endl; using std::cin;
C++ Алгоритм рандомизации поля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579149.html
Вот я нашел алгоритм, но тупо вставлять в проект я его не хочу, если вам не составит труда помогите понять алгоритм рандомизации. Задача о рандомизации массива картинок, картинок по паре, они типо рядом не должны стоять. Поясните еще пожалуйста зачем таймер. TForm1::RandomizePole() { Hours=0; Seconds=0; Minutes=0; Timer1->Enabled=true; int ItemCol=HorCol*VerCol; //количество всех...
C++ Вставить значения в вектор Пытаюсь вставить значения в вектор, но при запуске программы получаю ошибку сегментирования, ошибка пропадает если после добавления прерывать цикл, но это решение не подходит, как я понимаю нужно постоянно изменять размер вектора чтобы не получать ошибки, как это можно реализовать? for(vector<Position>::iterator i = rabbit.begin(); i != rabbit.end(); ++i) { if(i->day % 6+1) {... подробнее

Показать сообщение отдельно
Helldrg
54 / 54 / 1
19.05.2012, 00:59  [ТС]     Подскажите как исправить ошибку
Cпасибо, и еще почему у меня вот эта часть кода не работает:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
if (n == 1)
{
str3 = va_arg(mas,char*);// вот в этой строке Вы меняете значение str3 (str3 больше не указывает на выделенную ранее память)
char *str4 = new char[100];
for (int i = 0; i!=strlen(str3);i++)
{
str4[i] = str3[strlen(str3)-i];
}
cout << str4 << endl;
delete[] str4;
}

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование