Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не работает программа в Code Blocks. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Натуральное число из n цифр является числом Армстронга, если сумма его цифр, возведенных в n-ю степень, равна самому числу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575759.html
Требуется помощь.. Натуральное число из n цифр является числом Армстронга, если сумма его цифр, возведенных в n-ю степень, равна самому числу (как, например, 153 = 1^3 +5^3 +3^3). Получить все числа Армстронга, состоящие из двух, трех и четырех цифр.
C++ Написать программу, которая определяет, принадлежит ли точка с координатами (x, y) заштрихованной области И вот тут я запутался....требуется помощь Написать программу, которая определяет, принадлежит ли точка с координатами (x, y) заштрихованной области D, изображенной на заданном рисунке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575743.html
C++ сумма 2х чисел
написать программу,которая запрашивает 2 целых числа.Затем высчитывает сумму 2х рандомных чисел,находящихся на промежутке от 2х заданных.Выводит эти 2 числа(первым меньшее) и сумму их.
C++ Автоматы Мили и Мура
Нужно решить сделать задачу по автоматам Мили и Мура, это курсовая, пожалуйста форум чата решите на языке Pascal или C++
C++ Нужно ли синхронизировать доступ к переменной из двух потоков? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575727.html
Допустим есть два потока: основной и вторичный. 1. И допустим есть глобальная переменная bool b; Вопрос: является ли b разделяемым ресурсом? И нужно ли синхронизировать доступ к ней? Например вариант когда b сигнализирует основному потоку о том что вторичный поток закончен... 2. Есть глобально объявленный std::vector. Вторичный поток переодически добовляет туда элементы. Основной...
C++ Память класса у меня есть кусок программы, скажите пожалуйста могу ли я присвоить переменной state_ другое значение и почему комментарий про объединение памяти классов?? void perform_operation() { // calling some implementation methods. // Usually, this is achieved using PImpl idiom (except some moments), but here we have a directive do_work_1(); // calling method of base class, which... подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
19.05.2012, 10:19     не работает программа в Code Blocks.
MrGluck, что значит понятие бедный стуент?В Украине стипендия теперь равна прожиточному минимуму, даже больше по моему. Сам учился во времена когда повышенная степендия составляла 8 у.е. Чтобы накопить на специальную спортивную обувь (в то время бегал под кандидата на 800 и 1500) я ждал целых 6 месяцев пока накапает почти заветных 50 баксов, чтобы можно было купить хоть какие-то боле менее шиповки. Ну а кто тебе мешает два месяца пособирать стипуху?У нас за 3 месяца с ней планшет можно купить или даже дешёвый ноут. Такое ощущение что все студенты млин сироты, родителей нет и чуть ли живут как узники бухинвальда

Не по теме:

Денег мало у тех кто платит за обучение. В основном это те кому мозгов для бюджета
не хватило(так им хот экспрес хоть фул эдишн - тупо катают бало на сесси и всё)
А подработать пытался вообще кто-нибудь?Так вот родители у меня были далеко не олигархами,
да и у моих соседей по комнате в общаге политеха. Чтобы к примеру заработать на холодильник в комнату и на комп без которого вообще пипец как сложно было
парни да и я сам носили мебель, строили дачу, таскали катушки кабеля 150 кг на 4 -й этаж,
когда МТС расширял свою зону покрытия, ложили плитку. Чувак по соседству работал грузчиком в морозильнике - знаешь чё это это когда -25 там и +30
на улице и попробуй целый день так...Это мать его жестокая правда жизни была - хочешь бабок и не можешь мозгами бабло срубить иди арбайтен.

Теперь возвращаемся к теме денег и сред программирования.

Итак мы поставили бесплатную экспреску - графику мы писать не можем (нет нужных хедеров), DLL тоже самое(у мня да экспрески не было поетому описываю проблеммы которые были у моих заказчиков
пытавшихся компилить в экспреске).

Короче экспрес будет держать программиста желающего развиваться на примитивном уровне австралопитека, а нам хотбы кроманьёнцами в програминге стать.

Не по теме:

Так вот в те самые годы когда мы таскали кабеля и мебель чтобы сорвать бабла, в те самые годы можно было просто пойти куда следует и купить по дешевле то что в лицензии стоит дорого(такое было и будет всегда - в СССР торговали часами и лампами из под полы,торгуют и дисками
и фильмами - да вопрос пиратсятва это бич, впринципе это очень очень плохо, но так и разработчики тот же мелкософт не спешат нам на встречу, а раз не спешат купили пиратку и не ломаем мозг блин)

(этот абзац можно пропустить при чтении)А вообще всё писать можно в 6-й версииабсолютно!Мне вообще не нравиться 2008-ая своим интерфейсом, там слишком раздута визуализация и на экране что надо и что ненадо а простые привычные опции и настройки спятаны глубоко в ж пунктов меню. Ну и в чём проблемма, зачем ставить урезанный до безбразия экспрес, если даже не покупая пиратку можно сесть и писать в 6-й версии. Ну и что что там стрый и как модно сейчас говорить компилятор не поддерживающий стандарт - ну пиши конструкциями стандарта на страом компиляторе, он всё жует ИМХО мелкософт вообще ничего не менял с 98-года, так напаял пару либ, понапридумывал всяких заморочек, но костяк прежний остался, ток компилятор сделали гморно чувствительным к таким моментам который алгоритм вообще не должен чувствовать
Пример
long t;
time(&t); Работает в 6-й а в 9-й версии светиться красным т.к. надо time_t t; Ну чё за бред time_t этот тоже long только названный time_t и такого Г полно, за 10-ку даже и речи не веду,
она ещё геморней + всё то что моложе 3-х лет я вообще не использую

Компилятор это приложение переводящее текст программы в асм и извещающее если преобразование невозможно - это наши ошибки
Все компиляторы имеют свои настройки они то и отличают Студию от MinGW и впринципе у CodeBlocks вставить таких настроек можно довольно много

Раз уж тут собрались эксперты давайте ответиме на вопрос почему у Windows совместемых сред предкомпилированный хедер называется stdafx.h почему не blablabla.h а именно это название?
Правда я знаю на него ответ, но всегда приятно очитать что же по этому поводу думают другие)))

PS:По поводу преподавателя крутящего ролики на парах -
1-е соглансо болонской системе образования 80% подготовки понимания и сбора информации студент должен провести сам. Т.е. обязанность препода довести ключевой момент - всё остальное ваша работа а не его
2-е Он тупо знает что 80% самоподготовки мало кто будет делать - поэтому на экзамен прийдёте неподготовленными. А он с вас сгребёт бабло - это ценичная политика зарабатывания денег и довольно ейственная
3-е Чтобы исключить пункт 2 - готовимся сами и обламываем на экзамене попытки сбора денег, а не сидим и плачемся по социальным сетям какие мы несчастные.
(Падает слабый - сильный лишь преостанавливается чтобы затем пойти дальше - Вот с этим лозунгом учебник в зубы и вперёд)
Миниатюры
не работает программа в Code Blocks.  

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование