Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очистка текста от хтмл тегов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразовать строку, удалив каждый символ «*» и повторив каждый символ, отличный от «*» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579431.html
Дана строка. Преобразовать ее, удалив каждый символ «*» и повторив каждый символ, отличный от «*». Помогите пожалуйста.
C++ Базовые вычислительные конструкции структурного программирования Учу билеты по программированию на С++.Щас вот билет тема которого:"Базовые вычислительные конструкции структурного программирования".Обьясните пожалуйста, про что мне нужно выучит про структуры или про вычислительные конструкции или про что??( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579424.html
C++ Избавление от повторных слов в файле
Компилятор - BORLANDC Задача такова: Дан файл, содержащий текст на английском языке. В предложениях некоторые из слов записаны подряд несколько раз (Предложение заканчивается точкой или восклицательным знаком). Получить в новом файле отредактированный текст, в котором удалены повторные вхождения слов в предложение. Нужна простая программа, без ООП... Конкретно не могу разобраться как: ...
C++ Соединить две строки!
Вот есть такой код, почему строки не соединяются?? может кто подскажет!? #include "stdafx.h" #include <string.h> #include <iostream> class cString {
C++ удаление из бинарного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579389.html
Здравствуйте. Существуют ли функции для удаления записи из бинарного файла (через FILE)? Или можно ли, например, переместить последнюю запись на место удаляемой, а на ее место записать символ конца файла? Если да, то как это сделать? Или единственный вариант - перезаписать весь файл полностью?
C++ Строки - подсчитать максимальное количество повторяющихся слов Привет всем , помогите кто-нибудь вот с этой задачей, а то у меня чего-то вообще ничего не получается! Задание №22 Описание задания: В строке (char str) подсчитать максимальное кол-во повторяющихся подряд слов. Разделителями слов могут быть следующие символы: ! '' (двойные кавычки) ; : ? - . , , остальные символы считаются частью слов. Два одинаковых слова считать идущими подряд, если они... подробнее

Показать сообщение отдельно
origamid
0 / 0 / 0
19.05.2012, 12:42     Очистка текста от хтмл тегов
Здравствуйте. Мне необходимо сделать программу которая очистить хтмл теги. На начальном этапе я сделал выбор хтмл файла и открываю его в richtextbox. Далее я так понимаю что очистку текста нужно делать с помощью регулярных выражений. Вот с этим то и проблема. кто может что нибудь подсказать по этому поводу?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование