Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод десятков и единиц двузначного числа. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ветвление! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56339.html
У меня следующая задача. Я никак не могу с ней разобраться. Если кто может помогите пожайлуста. Буду очень благодарен. Задание: Вводятся с клавиатуры значения двух переменных. Программа запрашивает: «Вычислить?». В случае положительного ответа значение переменных, например, суммируются. В случае отрицательного ответа выдаётся соответствующее сообщение. Программа должна быть...
C++ Dev-C++ подскажите чайнику нашел нете книжку обучение С++ для чайников и как понял она работает с GNU C++ что подойдёт Dev-C++ но тут я не могу разобраться как создать каталог http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56326.html
C++ Сумма элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами
В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычислить: сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами. что то мысля зашла в тупик
C++ Процедуры и функции.
Помогите пожалуйста!!! Необходимо разработать подпрограмму нахождения суммы элементов главной и побочной диагоналей квадратной матрицы и применить ее к матрице А(КхМ), где К=4, М=4, A={{2,5,4,3},{0,-1,7,8},{9,5,4,3},{8,0,1,9}} Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
C++ Определение К-й цифры последовательности. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56283.html
Помогите плз. Задача: Дано натуральное К. Определить К-ю цифру последовательности 1234567891011121314..., в которой выписаны подряд все натуральные числа.
C++ Вывод числительных на русском языке. Напишите программу, которая читает целое положительное число в десятичном представлении, а на выходе выдает это же число в десятичном представлении и на естественном языке, например: 1732 – одна тысяча семьсот тридцать два. Число не должно превышать диапазон длинного целого. Есть кусок кода который вывод числа с промежутка от 1 до 99... # include <stdio.h> # include <math.h> ... подробнее

Показать сообщение отдельно
TanuhaArizona
0 / 0 / 0

Вывод десятков и единиц двузначного числа. - C++

14.10.2009, 13:49. Просмотров 5382. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте, помогите пожалуйста в написании программы на С++. вот задача:

Дано двузначное число.Вывести вначале его левую цифру (десятки), а затем правую (единицы).

Вот программа на Pascal:

Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
program praktikainteger;
var ch, d,e: integer;
begin
writeln ('Введите двузначное число ');
read (ch);
d:= ch div 10;
e:=ch mod 10;
writeln ('Десятки ',d);
writeln ('Единицы ', e);
end.
Только выожите пожалуйста весь текст программы, а не отрывок. Буду сидеть разбираться
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование