Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SEHException не обработано - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция перехвата клавиш http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579446.html
Подскажите как это можно сделать: Пользователь печатает текст, и надо вывести на экран какие клавиши он нажимал к примеру: Пользователь печатает текст в блокноте "Hello Wolrd" и в консольном окне пишиться Hello Wolrd. Как это можно реализовать? Добавлено через 2 часа 14 минут ну подскажите....
C++ Работа с односвязным списком У меня задание : Записи в линейном списке содержат ключевое поле типа int. Сформировать однонаправленный список. Удалить из него элемент с заданным номером, добавить К элементов, начиная с заданного номера; Я сделал добавление, но только одного элемента, а надо К элементов, и удаление почему-то не работает...помогите кто сможет... #include <string.h> #include<iostream> #include <conio.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579441.html
C++ Очистка текста от хтмл тегов
Здравствуйте. Мне необходимо сделать программу которая очистить хтмл теги. На начальном этапе я сделал выбор хтмл файла и открываю его в richtextbox. Далее я так понимаю что очистку текста нужно делать с помощью регулярных выражений. Вот с этим то и проблема. кто может что нибудь подсказать по этому поводу?
Преобразовать строку, удалив каждый символ «*» и повторив каждый символ, отличный от «*» C++
Дана строка. Преобразовать ее, удалив каждый символ «*» и повторив каждый символ, отличный от «*». Помогите пожалуйста.
C++ Базовые вычислительные конструкции структурного программирования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579424.html
Учу билеты по программированию на С++.Щас вот билет тема которого:"Базовые вычислительные конструкции структурного программирования".Обьясните пожалуйста, про что мне нужно выучит про структуры или про вычислительные конструкции или про что??(
C++ Избавление от повторных слов в файле Компилятор - BORLANDC Задача такова: Дан файл, содержащий текст на английском языке. В предложениях некоторые из слов записаны подряд несколько раз (Предложение заканчивается точкой или восклицательным знаком). Получить в новом файле отредактированный текст, в котором удалены повторные вхождения слов в предложение. Нужна простая программа, без ООП... Конкретно не могу разобраться как: ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1283 / 1217 / 50
19.05.2012, 15:30     SEHException не обработано
Цитата Сообщение от Flamе Посмотреть сообщение
double *w=new double[(int)m]; for (int i=1; i<=m; i++)
У тебя выход за пределы массива и ты этим портила кучу. О чём компилятор и намекал.
Индексация в С++ начинается с нуля, не забывай об этом.
Кроме того, ты не можешь наверняка знать размер массива, т.к. вещественные числа представляются не точно. При некоторых размерах целое число записывается не точно. Например, вместо 4, может быть 3.999999999. После преобразования в int получится 3 и последний элемент не будет обработан.

Добавлено через 41 секунду
Цитата Сообщение от Flamе Посмотреть сообщение
всё было из-за неправильной работы с указателями
А вот с ними всё вроде бы правильно.)

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование