Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не работает программа в Code Blocks. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Натуральное число из n цифр является числом Армстронга, если сумма его цифр, возведенных в n-ю степень, равна самому числу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575759.html
Требуется помощь.. Натуральное число из n цифр является числом Армстронга, если сумма его цифр, возведенных в n-ю степень, равна самому числу (как, например, 153 = 1^3 +5^3 +3^3). Получить все числа Армстронга, состоящие из двух, трех и четырех цифр.
C++ Написать программу, которая определяет, принадлежит ли точка с координатами (x, y) заштрихованной области И вот тут я запутался....требуется помощь Написать программу, которая определяет, принадлежит ли точка с координатами (x, y) заштрихованной области D, изображенной на заданном рисунке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575743.html
C++ сумма 2х чисел
написать программу,которая запрашивает 2 целых числа.Затем высчитывает сумму 2х рандомных чисел,находящихся на промежутке от 2х заданных.Выводит эти 2 числа(первым меньшее) и сумму их.
C++ Автоматы Мили и Мура
Нужно решить сделать задачу по автоматам Мили и Мура, это курсовая, пожалуйста форум чата решите на языке Pascal или C++
C++ Нужно ли синхронизировать доступ к переменной из двух потоков? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575727.html
Допустим есть два потока: основной и вторичный. 1. И допустим есть глобальная переменная bool b; Вопрос: является ли b разделяемым ресурсом? И нужно ли синхронизировать доступ к ней? Например вариант когда b сигнализирует основному потоку о том что вторичный поток закончен... 2. Есть глобально объявленный std::vector. Вторичный поток переодически добовляет туда элементы. Основной...
C++ Память класса у меня есть кусок программы, скажите пожалуйста могу ли я присвоить переменной state_ другое значение и почему комментарий про объединение памяти классов?? void perform_operation() { // calling some implementation methods. // Usually, this is achieved using PImpl idiom (except some moments), but here we have a directive do_work_1(); // calling method of base class, which... подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
7000 / 4171 / 595
19.05.2012, 15:45     не работает программа в Code Blocks.
Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
MrGluck, что значит понятие бедный стуент?В Украине стипендия теперь равна прожиточному минимуму, даже больше по моему. Сам учился во времена когда повышенная степендия составляла 8 у.е. Чтобы накопить на специальную спортивную обувь (в то время бегал под кандидата на 800 и 1500) я ждал целых 6 месяцев пока накапает почти заветных 50 баксов, чтобы можно было купить хоть какие-то боле менее шиповки. Ну а кто тебе мешает два месяца пособирать стипуху?У нас за 3 месяца с ней планшет можно купить или даже дешёвый ноут. Такое ощущение что все студенты млин сироты, родителей нет и чуть ли живут как узники бухинвальда

Не по теме:

Денег мало у тех кто платит за обучение. В основном это те кому мозгов для бюджета
не хватило(так им хот экспрес хоть фул эдишн - тупо катают бало на сесси и всё)
А подработать пытался вообще кто-нибудь?Так вот родители у меня были далеко не олигархами,
да и у моих соседей по комнате в общаге политеха. Чтобы к примеру заработать на холодильник в комнату и на комп без которого вообще пипец как сложно было
парни да и я сам носили мебель, строили дачу, таскали катушки кабеля 150 кг на 4 -й этаж,
когда МТС расширял свою зону покрытия, ложили плитку. Чувак по соседству работал грузчиком в морозильнике - знаешь чё это это когда -25 там и +30
на улице и попробуй целый день так...Это мать его жестокая правда жизни была - хочешь бабок и не можешь мозгами бабло срубить иди арбайтен.

Юра, я живу в столице. Учусь на бюджете. Знаний поступить хватило. Из-за отсутствия отца, я с 14 лет подрабатываю. Так вышло, что нынешний мэр как вступил на должность прикрыл мою работу (организатор зорниц, различного рода соревнований и мероприятий). Стипуха составляет 1650р. социальная и 1650 обычная(без троек) (2750 если учиться на одни 5, что, к сожалению, не выходит). Всего этого хватает чтобы оплатить интернет, купить какие-нибудь шмотки и собираться посидеть с друзьями. Вряд ли я смог бы накопить на фул эдишн, да и ни один человек не убедил бы меня, что я просто должен так сделать. Раньше да, можно было на советскую стипендию спокойно жить, гулять и вобще это была чуть ли не зарплата. Сейчас у нас при любой возможности отнимают кровные % от студентов. Кстати, установленный прожиточный минимум гораздо выше той суммы, которую можно получить со стипухи. Безусловно, возможностей работы много, но, как видно из примеров, те, кто устраиваются на работу сразу забивают на учебу (да просто времени нет). Есть возможность заработать, но не получить знания (да хотя бы те крохи, которые дадут). Вы, безусловно молодец, что купили полную сборку, уверен вы об этом ни разу не пожалели. Но рекомендовать это как универсальное решение для студентов - простите, абсурдно. Мб это и пойдет для тех, кто на шее сидит у родителей, но такие, как правило поступают за $$$ во всякие РГГУ, МГУ, финансовые университеты. Я так говорю потому, что у меня там учаться друзья (впрочем они туда поступили лишь из-за своих знаний). А основная масса людей с технических ВУЗов скорее сядут на линукс, нежели будут платить деньги Билли. Так что позвольте не согласиться, невозможность купить (да скорее и отсутствие желания) полные версии от виндоус связано отнюдь не с отсутствием умственных способностей у человека. Я не буду высказывать свое отношение ко всей продукции майкрософт, т.к. боюсь задеть чьи-нибудь чувства. Скажу лишь то, что уже говорил - даже Apple с их идеологией, что ничего круче них нет, старается придерживаться стандартов, а отношение винды в этом плане просто угнетает. Идите вы все товарищи лесом, а мы тут своё намутим. Стондарты длйа лохоф. И кстати, как я уже писал ранее, они одни для программистов не предоставляют нужный инструментарий. (Вы сами согласны, что экспресс - не путь для хомо сапиенс). Прошу простить меня за аллегорию.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование