Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнить массив убывающими элементами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать абстрактный базовый класс Figure http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579641.html
Здравствуйте,помогите пожалуйста с задачей. Создать абстрактный базовый класс Figure с виртуальной функцией - площадь поверхности. Создать производные классы параллелепипед, тетраэдр, шар в которых данная функция переопределена. Площадь поверхности параллелепипеда: S=6xy.Площадь поверхности шара: S=4 r2. Площадь поверхности тетраэдра: S=a2 3 ( и другие формулы добавленные мной) Вот задача...
C++ Подсчитать вероятности длин слов, встречающихся в текстовом файле Подсчитать вероятности длин слов, встречающихся в текстовом файле. Решите пожалуйста.. Добавлено через 17 часов 17 минут Никто не поможет ? =( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579630.html
C++ Stack around the variable 'str' was corrupted
#include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> typedef char stringtype ; int znach = 0; int m=6;
Выдаёт не правильную сумму чисел правее столбца с макс элементом C++
Сумма правее макс числа right_sum() //matriza.h #pragma once class matriza { float *b,max,s; int n,m,nom,nom1; public: matriza();
C++ Ошибка в классе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579600.html
Не могу понять где ошибка вот код: #include <iostream> using namespace std; class time { private: int chas; int min; int sek;
C++ База данных.не могу написать Помогите пожалуйста написать программу.я сам в с++ неочень понимаю. БД Автомастерская (3 таблицы). 1. номер заказа, гос.номер авто, дата поступления, поломка(одно слово) 2. гос. номер авто, марка, № владельца 3. номер владельца, Ф.И.О., контактный телефон Необходимо по Ф.И.О. находить все его заказы, по гос.номеру авто выдавать все случавшиеся поломки, по номеру заказа выводить... подробнее

Показать сообщение отдельно
HelloWorld56
5 / 5 / 1
19.05.2012, 17:04     Заполнить массив убывающими элементами
Например: 67 56 43 32 5 3

C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
#include <ctime>
using namespace std;

int main ()
{
    setlocale (LC_CTYPE, "Russian");
    srand(time(NULL));

const int size = 25;
    int array1[size];

for (int i = 0; i < size; i++)
    {
        array1[i] = 1 + rand() % 100;

if (i > 0)
            if (array1[i] >= array1[i-1])
            {
                i--;

}

}
    for (int i = 0; i < size; i++)
    {
        cout<<array1[i]<<" ";
    }

}
Ничего не выводит, просто чёрный экарн
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование