Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что же от меня хотят? :] - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ настройки студии ?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56063.html
какие самые оптимальные настройки студии чтобы всё паботало хорошо?
C++ Заменить все элементы массива большие чем "a" значением максимального элемента этого массива Всем драсте, в общем у меня такая же ситуация) помогите пожалуста написать програмки на массивах 1мерный масив: Заменить все элементы массива большие чем "a" значением максимального эллемента этого массива PS я её накаверкал сам только она не работает, я делал через Max "max=a if (a>max) max=a" чтобы сначало найти наибольший член а дальше сравнивать с а и тд 2я задачка "Из заданного... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56062.html
C++ не работает шаблонный список
Создаю список При компиляции выдает ошибки 1>Linking... 1>main.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall Spisok<int>::~Spisok<int>(void)" (??1?$Spisok@H@@QAE@XZ) referenced in function _main 1>main.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall Spisok<int>::Spisok<int>(void)" (??0?$Spisok@H@@QAE@XZ) referenced in function _main 1> fatal error...
Хэш функции C++
Задание: Написать программу которая реализует хэш-функцию за 3 последними цифрами, идентификационного номера. Реализовать добавления и поиск данных, предусмотреть квадратичный пересмотр для решения коллизии. Собственно задание. А теперь вопросы. Что такое хэш функции и для чего они в С++? Как, хоть примерно такое сотворить?
Visual C++ Организовать передачу данных через СОМ-порт между двумя компьютерами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56050.html
Написать программу, которая бы организовывала передачу данных через СОМ-порт между двумя компьютерами. Программа должна состоять из двух частей: программы-передатчика и программы-приемника, которые размещаются соответственно на компьютере, который передает данные и на компьютере, их принимает. Вот код проекта на С++ написанний в Visual Studio 6.0 но он не работает, его нужно доработать: //...
C++ c++ лабораторная 1 Найти самое близкое целое число до настоясчго , которое вводится пользователем с клавиатуры. 2 Пользователь вводит любые целые числа с клавиатуры, заканчивая введение числом 100. Вывести на экран информацию про подсчет в данном наборе как целых чисел, так и десятовой запятой. 3 Напишите программу, которая подсчитывает пробелы, символы табуляции и нового рядка в входной последовальности... подробнее

Показать сообщение отдельно
АНК
124 / 115 / 2
14.10.2009, 15:27     Что же от меня хотят? :]
Цитата Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
В чем именно заключается неточность?
Удаление созданных объектов.
C++
1
2
    a->DestroyInstance();
    b->DestroyInstance();
а не
C++
1
    CSingleton::DestroyInstance();

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование